No Rest for the Wicked

Объявление

Bobby Singer: «...Вряд ли фениксу будет дело до благородства смерти. Это смерть. Тем более для твари не будет рая, как хорошо бы ни вела себя при жизни. И ада не будет. Будет чистилище. Не хотел бы я оказаться там. Лучше плеваться в демона, который будет резать на полосочки, чем убегать от тварей, голодных и свирепых...»
Добро пожаловать на ФРИ по мотивам
сериала "Сверхъестественное"
Система игры: эпизоды
Мастеринг: пассивный
В игре: окт.2009-янв.2010
ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!
АМС:
Deanсвязь|набор
правила
сюжет
список ролей
занятые внешности
бестиарий
нужные
каноны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » No Rest for the Wicked » ➨ Гостевая » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 206

1

Хотите присоединиться, но не уверены, какую роль выбрать? Есть идеи, но сомневаетесь, найдется ли им место в сюжете? Не стесняйтесь, пишите сюда, а команда АМС и наши игроки постараются подсказать вам и определиться с выбором!

Шаблончик для сомневающихся в роли.
(в пунктах можно ставить прочерк)

Код:
❖ [b]Желаемый пол персонажа:[/b]
ответ
❖ [b]Возможная раса:[/b]
ответ
❖ [b]Предполагаемая внешность:[/b]
ответ
❖ [b]Канон или нет:[/b]
ответ
❖ [b]Коротко о персонаже / другие пожелания:[/b]
ответ

+1

91

Ребята, вы мне очень приглянулись и я хочу к вам.)

Желаемый пол персонажа:
женский)
Возможная раса:
горгона (одна из трех прославленных), демон-перекрестка, возможно ангел.
Предполагаемая внешность:
зависит от персонажа)
Канон или нет:
нет
Коротко о персонаже / другие пожелания:
Ну что могу сказать о себе и своем специфичном вкусе? Да, я весьма странная натура со странными предпочтениями х)
По поводу первой. Я знаю, что у вас на проекте присутствует Медуза и я думаю она не будет против средней сестры. Семейные разборки и все в этом вкусе. Мило же, разве нет?) Насчет внешности думаю брать Киру Найтли или Фиби Тонкин. Мне кажется эти девочки лучше всего подходят, но возможно у вас есть варианты получше, тогда я готова к обсуждению)
Демон-перекрестка. Внешность Пенелопа Митчелл. Чудесное дарование со своими тараканами в голове. Основная цель, как не странно ни поиск душ, а своего давно утерянного брата, который стал вампиром и сейчас находится неизвестно где. Я видела у Короля перекрестков были мысли по поводу двойного агента, но это было давно и возможно он уже нашел себе, кого нужно. Однако в любом случае, если кто-то захочет меня забрать, я буду только рада))
Видела заявку в "Хочу видеть". Там искали ангела, последователя Михаила. Я подумала, а почему бы и нет, хотя мыслей у меня пока никаких на этот счет нет. Собственно, как и по поводу внешности))

Прошу помочь в этом нелегком деле, если можно.))

0

92

вдох выдох написал(а):

вдох выдох

Я ХОЧУ!!! серьезно! сегодня думала о горгоне с внешностью Найтли, мне и нужна средняя сестра. Я Вас хочу забрать с руками, ногами, змеиной головой и длинным хвостом *__________________*
На мой взгляд Гадот и Найтли несколько схожи внешностями, тем более семейные разборки я вам могу обеспечить с должной остросюжетной линией

Отредактировано Leonore Lisben (29 октября, 2015г. 22:05:48)

0

93

вдох выдох написал(а):

Я видела у Короля перекрестков были мысли по поводу двойного агента, но это было давно и возможно он уже нашел себе, кого нужно.

Добрый вечер! Я со своей стороны скажу, что, если есть желание взять такую роль, я нисколько не возражаю - вне зависимости от того, будете ли вы на моей стороне или на стороне тех, кто хочет меня извести) Так что, если решите брать демона - обращайтесь))

0

94

Crowley, ну вот и как мне вести борьбу против будущего короля ада?
все, не флужу, честно

0

95

вдох выдох, поддерживаю, всеми руками за еще одну медузку) Тем более, раз с внешностью так совпало и со всем, берите.
Только в данном случае эти девушки не те самые, древние, из мифов)
А ангелы на стороне Михаила тоже всегда нужны, хотя теперь уже там появились парочка, и вроде уже не столь жизненно необходимо, но ребята наверняка будут рады еще пополнению. Если что, при активной игре у нас можно и не одного персонажа иметь ;)

0

96

П.С. И да, Кира же просто шикарна!

0

97

то есть, я правильно поняла, что горгоны адаптируются под "наш" мир?
при всем уважении к королю, тут аж два человека за горгону, поэтому мне скорее всего предпочтительнее взять ее, но я уверена у нас найдется эпизод другой и с таким моим образом)
Если так, то мне нужна небольшая помочь в выборе имени хд Мне очень нравится имя Лори, но оно будет совпадать с именем Медузы, поэтому нецелесообразно брать его.
может Грейс или Пейдж или Флоренс или Софи или Эванджелин или Реджина, Белль, Александрия. Хотя вот последнее мне нравится и еще Эванджелин может.

0

98

вдох выдох
если вы хотите, я могу с вами связаться в личном порядке и помочь чем смогу)

Отредактировано Leonore Lisben (29 октября, 2015г. 22:55:26)

0

99

вдох выдох написал(а):

вдох выдох

Ну, со стороны Небес, я могу сказать, что всегда рад сестре, но пока что у нас и правда... стало много... с крыльями. Даешь рас много всяких и симпатичных! ^^

0

100

вдох выдох написал(а):

то есть, я правильно поняла, что горгоны адаптируются под "наш" мир?

Не совсем. То есть, горгоны - не конкретные персонажи, а раса. Адаптированная скорее под мир сериала, насколько это возможно) Идея была моя изначально, ну и еще одного человечка. А вдохновением послужила и вовсе иллюстрация, уж не знаю, к какой-то игре или к чему. Если зарегистрируетесь, даже могу ее скинуть вам.
Ну а с именем Нора поможет)

0

101

Желаемый пол персонажа:
Скорее это самец, чем оно
Возможная раса:
Монстр, ящер
http*://*i11*.pixs*.ru*/storage*/0*/9*/2*/f7464f3dda_9777327_19460092.*jpg (убираем звёздочки)
Канон или нет:
Нет
Я из лила и хотел бы обсудить возможность внедрить своего красавца. Собираюсь вначале играть малое существо. При подпитки пищи, оно растёт, развивается. Он умён, но и прожорливая гадина. Однако с ним можно сыграть и нейтральные стороны.

Пост из лила

Вчера я позвонил одной знакомой, скорее подруге, даже больше - близкому другу. Обменялся пару шуточными фразами, пообещал, чего не помню и в последние минуты предложил встретиться. Надеюсь, она согласилась, не помню, услышал ли ответ, так был рад слышать её голос. Не то чтобы давно, виделись не часто. Люблю всех подруг и каждую по-своему. А эту девицу стоит время от времени развлекать, выводить на прогулку, отвлекать от так неизвестных мне её занятий.
Вообще соскучился по белокурой пушонке, голосу, глазам, ручонкам, им сегодня уделю особое внимание. Чтобы предложить. В кафе? А может кино? А может сразу.. о нет, так не интересно.
Я всегда поражался парням, сразу предпринимающим попыткам, уложить кого-то в постель. Вот так без подготовки, сразу, сию минуту. Нельзя, не позволительно, я не хочу выглядеть в глазах плохим парнем. Их полно. А джентльменов? Редкость.
Вот я жду. Переоделся в новое, прикупил куртку по сезону, джинсы не сильно прижимающее к телу, кроссовки с зимней подошвой. Жду. Я готов. Почти готов. В голове перерабатываю план действий, зная, что их последовательность измениться при встрече. Жду. Накинул капюшон, скинул обратно, немного нервничаю. Видел её, знаю эту волчицу, знаю, как ходит, как одевается, что скажет. Очень хочу увидеть, переживаю, скрыв руки в глубоких карманах. Жду. А вот и она. Вижу, не стоит скрываться, я вижу тебя. Только поспеши, хочу увидеть твоё белоснежное личико, чёрный нос. Хочу видеть твою улыбку и сказать тебе "привет".

0

102

Монстр написал(а):

❖ Желаемый пол персонажа:
Скорее это самец, чем оно
❖ Возможная раса:
Монстр, ящер
❖ Предполагаемая внешность:
http*://*i11*.pixs*.ru*/storage*/0*/9*/2*/f7464f3dda_9777327_19460092.*jpg (убираем звёздочки)
❖ Канон или нет:
Нет
❖ Коротко о персонаже / другие пожелания:
Я из лила и хотел бы обсудить возможность внедрить своего красавца. Собираюсь вначале играть малое существо. При подпитки пищи, оно растёт, развивается. Он умён, но и прожорливая гадина. Однако с ним можно сыграть и нейтральные стороны.

Я правильно понимаю, что человеческий облик не предусмотрен?

0

103

Софи, Вы правильно меня поняли.

0

104

Монстр написал(а):

Монстр, ящер

А крутое нечто, мне нравится)) Я бы сыграл с таким.

0

105

Монстр написал(а):

Софи, Вы правильно меня поняли.

Тогда ждем анкеты))

0

106

Монстр написал(а):

Здравствуйте еще раз)
Как я уже и говорил, сейчас в связи с сюжетом логичнее всего сделать его творением Евы, матери монстров. А прибиться по игре и изображать мирное существо он может к любому, вот хотя бы уже есть интересующиеся. И конечно, если он будет действительно нападать время от времени на кого-то, неоспоримый плюс) Так что да, такое существо хорошо впишется.
Единственное, стоит заранее продумать его силу и слабые стороны, и если с этим возникнут проблемы, напишите мне в ЛС и придумаем вместе.

0

107

Сэм, я полагался сделать слабую сторону - холод. С заморозками, он прячет свою тушу и впадает в спячку, либо, есть вариант как с птицами, уходит в тёплые края.
Под каким ником мне регистрироваться?

0

108

Монстр написал(а):

Сэм, я полагался сделать слабую сторону - холод. С заморозками, он прячет свою тушу и впадает в спячку, либо, есть вариант как с птицами, уходит в тёплые края.
Под каким ником мне регистрироваться?

Отличная слабость)
Думаю, нужно придумать некое название, имя, которым его будут называть (его лично или его расу), хотя бы условное. Ну или банально Monster, если уж совсем ничего в голову не придет.

0

109

Божечки, какая чудесная тема, впервые встречаю подобное на форуме))
Кхм, ну, теперь к делу. Доброго времени суток всем о/
Мне очень понравился форум, и теперь хочу к Вам. Но есть одна небольшая загвоздочка - ну никак не могу определиться с персонажем. Впервые в этом фандоме, вот и хочется попробовать все и сразу) Надеюсь на Вашу благосклонность и помощь.

Желаемый пол персонажа:
Пока под вопросом.
Возможная раса:
А вот в этом пункте прямо-таки глаза разбегаются. Но на примете ламия, ифрит, одна из мойр, тульпа (если такое вообще возможно) или же бездушный человек/охотник без каких-то особых способностей (также, если такое вообще возможно).
Не определена.
Канон или нет:
Неканон, что уж там.
Особых пожеланий, да и набросков нет... Разве что насчет биографии бездушного человека/охотника: предположительно в прошлом совершит сделку с одним из демонов, после которой тот заберет обещанную душу, но оставит оболочку живой. Опять же, я сомневаюсь в возможности такого, поэтому решил уточнить на всякий случай.

Заранее благодарю за советы ~~

0

110

Доброго времени)

Тот-Кто-Не-Смог написал(а):

предположительно в прошлом совершит сделку с одним из демонов, после которой тот заберет обещанную душу, но оставит оболочку живой.

Вряд ли так получится остаться в живых.
А вот другие варианты вполне возможны. Знаю, что Эйден (ифрит) будет не против сородича. Ламия - инетерсная тварюга, мне нравится. Тульпа - существо больше подневольное, тут нужна хорошая продуманная идея, чтобы воплотить это в полноценного персонажа.

0

111

Тот-Кто-Не-Смог написал(а):

ламия, ифрит, одна из мойр

какие прям все интересные варианты)
я бы и ламию не прочь видеть, но и ифрита, само собой, все-таки сородич) только тут отмечу, что мой персонаж несколько нетипичен, он еще и элементаль, а ифриты не сильно отличаются от обычных джиннов, но тем не менее) был бы очень рад такому.
а насчет бездушного живого человека - в сериале случаев было полно, как правило, такие люди жестокие и хладнокровные, всегда мыслят здраво, не нуждаются во сне, не испытывают эмоций, как-то так. а вот по сделке ли с демоном - это да, под вопросом.

0

112

Спасибо большое за скорые ответы.) В таком случае думаю, что остановлю свой выбор на ламии. Надеюсь в скором времени к Вам присоединиться.

0

113

Тот-Кто-Не-Смог, приходите поскорее, ждем)

0

114

Доброго времени суток.
Как же это всё тяжело, когда руки загребущие.
Желаемый пол персонажа:
Женский. / Женский. /

+

Раз она Мать, то значит она женщина. Ну, не гермафродит же, и не какое-то там существо двуполое, или со способностью партеногенеза? А папа опять козёл?)

Возможная раса:
Человек. / Дракон. /

+

Какая у неё раса? Мать монстров? Мать сущего? Монстр?

Понятия не имею. Буду рада любой предложенной, которая будет соответствовать возрасту персонажа.
82 года. / 9-10 лет. /

+

Канон же. Значит, внешность той, кто за неё играет.

Канон или нет:
Неканон. / Некакон. /

+

Канон.

-. Человек. Самый обычный человек, без каких-либо способностей. Такая добрая ко всем, старенькая бабушка, доживающая свой век. Есть и дети, и внуки и правнуки, но живёт одна потому, что привыкла уже и уезжать с нажитого места ей не хочется. На пенсии, но содержит булочную, просто так для души.
-. Иногда детдомовец. Чаще беспризорник. Потому, что сбегает. Такое маленькое, дикое, наглое, агрессивное, недоверчивое  существо. Живёт на улице. Ворует. Не знает о своем происхождении. Способностями владеет плохо и не всеми, считая, что это просто фокусы.

+

...Ева...
... Вот мама из меня плохая. Проверено, не одобрено. Скорее выдам пинков и детям и их обидчикам, разгоню по углам, а потом уж буду разбираться, кто прав, а кто виноват.)
А Мама, как кажется, должна быть авторитетом для своих детей. Таким, чтобы ей беспрекословно подчинялись, когда она того пожелает, даже, если она не будет применять для контроля никаких способностей. Но и такой, чтобы её уважали, старались поддержать и всегда помочь, просто потому, что она тот, кто их породил, и если бы не она, то их никогда на свете бы и не было, а не по другим причинам (из-за страха или чего-то ещё). Той, кто хоть и считает своё мнение верным, но прислушивающаяся и к мнению детей, и к чужому, делающей выводы и поступающей так, как будет лучше. Любящая, заботливая, та, что нежно обнимет ребенка, но при этом её руки будут в ежовых рукавицах. Строгая, справедливая, но всегда принимающая сторону своих детей. Желающая своим детям только добра и всего самого лучшего, даже если это лучшее, является худшим для посторонних. Быть для детей опорой и поддержкой, той на кого они могут всегда рассчитывать. Мудрой, так как живёт уже очень долго. (Правда, мудрость не всегда приходит с годами, иногда возраст приходит один). Хитрой. Разбираться во многих вещах. Просчитывать свои ходы на несколько шагов вперед в разных вариантах.
... Написал человек, который, вообще, про неё ничего не знает...
Вот непонятно, какая она именно мама. Такая, которая и по головке погладит, совет даст, и подсобит, если что, но при этом и наказать может, и даже прибить своего ребенка, если тот вдруг вздумает её предать и пойти против неё, руководствуясь принципом "я тебя породил, я тебя и убью", даже, если она будет от этого страдать? Или "Онажемать"? ( Ну, это такая, кто будет умиляться, когда дитятко бьет по голове чужого ребенка, мучает какую-нибудь животинку, берет без спросу чужие вещи, пристает к другим. А просьбы утихомирить дите, только отмахивается, отвечая "Что вы хотите, этожеребенок. Он познает мир. Своих лучше воспитывайте". Та, что по любому чиху дитятки, поднимет на уши всех, и будет ругаться с докторами, если они не найдут ничего серьезного, потому что она мать, она лучше знает. В школе будет ругаться с учителями, если они вдруг вздумают двойки ставить, пойдет до директора, если не поймут, и выше. Ей плевать на себя, ребенок важнее, она всегда будет на его стороне, чтобы он не сделал, а если что-то и сделал, то это другие виноваты, а он такого не может, он просто дитё невинное). Это просто образно выразилась.
*Перечитала* Не, ну, точно мама из меня никакая.

0

115

Гостья. написал(а):

...Ева...

Вот насчет нее, по-моему, такого образа нам и хотелось) Как один из непутевых детей и участников квеста с ней могу это сказать.
А насчет вопроса - то, думаю, нечто среднее. То есть, и наказать свое дитя она может. Но и когда это дите кого-то убивает, она не просто будет улыбаться потому что "это же ребенок", а потому что она сама по себе все-таки монстр. В ее понимании, когда дети кушают людей, они просто питаются - раз, и захватывают землю, укрепляя ее власть в мире - два. Так что некоторых она прямо для этой цели и порождает. И доктора ее детям вряд ли нужны. Возможно, ей очень даже и больно, когда мучают и убивают ее детей, мы этого не знаем, но ментальная связь есть. Скажем, в сериале когда Кооули (король ада) воздействовал на ее уже мертвый мозг (мне показалось странным, что у нее был человеческий по виду мозг, но ладно), то ее дети, пойманные им, чувствовали боль, это точно. Но детей у нее тысячи все-таки, и мне кажется, если дело будет касаться одного, она может и стерпеть, пережить это, особенно ради более важной всеобщей цели выживания монстров вообще, а вот если их начнут массово истреблять - вот тут разозлится не на шутку.
А какая лично из вас будет мать, это вам судить, потянете вы то, что сами написали, сможете показать - будет здорово)

0

116

Aiden Feier, Доброго.
Про докторов это просто образно выразилась.)
(Ну, она же тогда в человека вселилась. Может, поэтому у неё мозг был человеческий? *Не смотрела, чесслово.*)

Эх... да что ж такое-то? Соблазняют меня на старушку. И, пишите, что описанный мной образ подходит. Хотя очень странно, ведь ни одной серии не видела.

0

117

Желаемый пол персонажа:
Женский
Возможная раса:
Оборотень
Майя Митчелл
Канон или нет:
Нет
Очень активная волчица. Возраст 18-19 лет. Перс авторский, но может кому нужен.

0

118

Волчонок, с Новым годом вас!
Скажите, а персонаж - обращенный или родившийся? Можно будет что-нибудь придумать, но для конкретных предложений пока как-то очень мало информации, что за персонаж, какой характер, чем занимается... Родственников-оборотней у меня нет, кроме маленькой дочки, так что сестрой не получится, но вот знакомой - очень даже может быть. И вообще буду рада сородичам)

0

119

Sandra Messen
Думаю...  рождённый. Характер... активный. Этим много сказано. Очень активный, как кто-то говорил девочка-ракета. Такая взбалмашенная, общительная... Это сложно описать одним словом. Хотя... Заноза может что и объяснит. Чем занимается... путешествует.
А вы распространяете вой по которому можно было придти из долины и присоединиться?
А будет с кем играть? А то радости одной мало.

0

120

Волчонок написал(а):

А вы распространяете вой по которому можно было придти из долины и присоединиться?

Иногда бывает такой клич)
Вообще у меня была и стая (мой персонаж как раз обращенная несколько лет назад), меня туда приняли когда-то, но я не то чтобы и в стае, точнее, персонаж не воспринимает их именно "своей" стаей. Вы можете быть оттуда или же из другого места, как захотите, точки соприкосновения найдем.
Хорошо, по характеру поняла примерно, было бы интересно увидеть.
С кем играть - найдется точно, кроме меня у нас еще два оборотня, все обаятельные и интересные, есть и вампирша, и охотники, и простые люди, даже не ввязываясь в ангельско-демонские разборки, можно выстроить непростую линию, мне по крайней мере удается.

0

Вы здесь » No Rest for the Wicked » ➨ Гостевая » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC