No Rest for the Wicked

Объявление

Bobby Singer: «...Вряд ли фениксу будет дело до благородства смерти. Это смерть. Тем более для твари не будет рая, как хорошо бы ни вела себя при жизни. И ада не будет. Будет чистилище. Не хотел бы я оказаться там. Лучше плеваться в демона, который будет резать на полосочки, чем убегать от тварей, голодных и свирепых...»
Добро пожаловать на ФРИ по мотивам
сериала "Сверхъестественное"
Система игры: эпизоды
Мастеринг: пассивный
В игре: окт.2009-янв.2010
ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!
АМС:
Deanсвязь|набор
правила
сюжет
список ролей
занятые внешности
бестиарий
нужные
каноны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » No Rest for the Wicked » ➨ Гостевая » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 206

1

Хотите присоединиться, но не уверены, какую роль выбрать? Есть идеи, но сомневаетесь, найдется ли им место в сюжете? Не стесняйтесь, пишите сюда, а команда АМС и наши игроки постараются подсказать вам и определиться с выбором!

Шаблончик для сомневающихся в роли.
(в пунктах можно ставить прочерк)

Код:
❖ [b]Желаемый пол персонажа:[/b]
ответ
❖ [b]Возможная раса:[/b]
ответ
❖ [b]Предполагаемая внешность:[/b]
ответ
❖ [b]Канон или нет:[/b]
ответ
❖ [b]Коротко о персонаже / другие пожелания:[/b]
ответ

+1

151

Желаемый пол персонажа:
М
Возможная раса:
Антихрист/колдун/архангел/серафим/архидемон
Предполагаемая внешность:
Кит Харрингтон/Стюарт Таундсен/Майкл Роу/Евгений Дятлов/Люк Эванс/Джулан МакМэхон
Канон или нет:
неканон
Коротко о персонаже / другие пожелания:
Несколько тысяч лет. Его силы связаны с воздухом, иллюзиями, миражами и криокинезом. Он изменчив, словно ветер. Характер непредсказуем. По натуре одиночка

0

152

Желаемый пол персонажа:
женский
Возможная раса:
человек
Janet Montgomery
Канон или нет:
нет
Историк, например, со специальностью египтология. Работает оценщиком в аукционном доме. Часто имеет дело с древними артефактами. Хотелось бы найти соигроков, с которыми можно было бы отыграть что-либо по данной теме.
Можно сделать её совершенно неопытной в магических делах, даже не подозревающей о существовании таковой, и чтобы партнеры по игре ввели в курс дела (случайно, или они охотятся за артефактом, попавшим к ней на оценку). Походя просвещаясь-спасаясь и уворачиваясь от взрывающихся вертолетов. Можно, наоборот, сделать докой не только в истории, но и в колдунстве. Чтобы помогала и просвещала уже она. Короче, как удобно тем, кто откликнется.
Собственно, вопрос - нужен ли подобный персонаж в игру (или таких тут уже два мешка) и найдется кто-нибудь, кто поиграет? От себя могу сказать что могу без проблем придумывать квесты пачками, если вдруг что. Люблю играть в хорроры и боевики, но могу и в задушевные разговоры.

0

153

say my name написал(а):

Можно сделать её совершенно неопытной в магических делах, даже не подозревающей о существовании таковой, и чтобы партнеры по игре ввели в курс дела (случайно, или они охотятся за артефактом, попавшим к ней на оценку).

Мне бесконечно мил этот вариант) Обожаю людей, не знающих о сверхъестественном, они всегда на вес золота. К тому же у нас есть сведущая в артефактах как в историческом, так и в сверхъестественном плане. Думаю, было бы неплохо добавить ей коллегу именно в одном направлении. Я б сыграл.

0

154

Dean Winchester написал(а):
Мне бесконечно мил этот вариант) Обожаю людей, не знающих о сверхъестественном, они всегда на вес золота.

Вот это меня радует, боялась, что с жалким смертным, да еще и полным лаптем в магии, никому не будет интересно играть. Ежели все так, как расписали, и мне будет с кем играться, приступим к анкете. Спасибо.

0

155

Желаемый пол персонажа:
М
Возможная раса:
Колдун, колдун-некромаг, архидемон (и палач ада) или серафим.
Чурсин Юрий
Канон или нет:
Без разницы
Не знает или не помнит о своем прошлом. Занимается охотой на нечисть. Считает себя человеком, охотником и экзорцистом

0

156

say my name написал(а):

Ежели все так, как расписали, и мне будет с кем играться, приступим к анкете. Спасибо.

Пожалуйста) Я буду ждать)

0

157

Я мог бы попробваться Кастиэлем, но никогда не играл и не уверен, что смогу хорошо сыграть его

0

158

Кас написал(а):

Я мог бы попробваться Кастиэлем, но никогда не играл и не уверен, что смогу хорошо сыграть его

Увы, нам нужен человек, хорошо знающий этого персонажа.

0

159

Я смотрел все 11 сезонов.  Но играть не пришлось. Вижу, мое предложение для вас не привлекательно. Что ж, если не мой типаж и не мой Кастиэль тут не нужны, удачи вам в поисках. Прощайте

0

160

Ни одно ваше предложение не укладывается в нашу матчасть. А про Каса я уже сказал, нам нужен хороший игрок. Всего вам доброго.

0

161

Извиняюсь за беспокойство, но мне стало интересно, почему моя заявка не укладывается в вашу матчасть? Как только узнаю ответ, уйду.

0

162

Кас написал(а):

Извиняюсь за беспокойство, но мне стало интересно, почему моя заявка не укладывается в вашу матчасть? Как только узнаю ответ, уйду.

Скажу прямо. Колдун/демон/серафим, забывший о свой сути и ставший охотником - это полный бред. Они так или иначе будут чувствовать, кто они есть и свое отличие от людей, тем более в тесном контакте со всевозможными предметами, направленными против этих самых колдунов, демонов, ангелов и прочими, без которых охотники не обходятся. Более того, у нас в приоритете демоны рангом пониже и скорее в качестве отрицательных персонажей. А с ролью людей и охотников справятся люди и охотники.

0

163

Кас написал(а):

Вот это меня радует, боялась, что с жалким смертным, да еще и полным лаптем в магии, никому не будет интересно играть.

Тю. Я думаю у нас тут полно тех, кто с удовольствием ввел Вас в курс дела. Мне было бы, в частности, интересно показать Вам, что ангелы таки существуют. Всегда мечтал взорвать вертолет  http://sg.uploads.ru/t/R7OuD.gif

0

164

Желаемый пол персонажа:
Тут кто вам нужнее
Возможная раса:
Человек, ведьма(к), возможно, фамильяр, так же интересно узнать кто нужен вам больше в игре
Вот тут сложности, но варианты есть
Канон или нет:
Не канон, интересно придумать что-нибудь свое
Есть задумка работать/ владеть - лавкой редкостей/оберегов или баром/таверной, но это только задумка. Давно не играла, поэтому хотелось бы спокойно начать, понемножку осваиваясь

0

165

Кто-то, может быть, оставите асю/скайп, и там подумаем над вашими пожеланиями?

0

166

tom2341 tom как-то так

0

167

Скайп

0

168

Кто-то написал(а):

Скайп

Добавил.

0

169

Желаемый пол персонажа:
мужской
Возможная раса:
человек
Брэдли Джеймс (вроде бы не занят, но если проглядел – то подберу другую)
Канон или нет:
Неканон
Потомственный охотник на нечисть в энном поколении, молодой, горячий, по национальности ирландец. Охотится достаточно давно (со старшими родственниками, естественно), но в США приехал один и сравнительно недавно, может быть, полгода назад. Ищет нечисть, которая убила его отца.
В существование доброй нечисти не верит, зато верит в существование доброго бога и ангелов. С настоящими ангелами не сталкивался.
Идеально было бы найти партнера для охоты, с которым можно было бы совместно бороться с нечистью. Но готов к игре и с другими персонажами.
Сюда пишу, в первую очередь, для того, чтобы понять, найдутся ли желающие подхватить персонажа в игре хотя бы на сюжет-два. Сюжеты, если нужно, готов придумать.

0

170

Ghost, привет)
Ой я бы могла забрать вас себе хд По делу, отца я убить не могла, ибо только сама появилась в сюжете только только. Вышло так, что я устроила резню просвещённых,  Генри сбежал, я пошла за ним, как в сериале, но промахнулась с годом. Как у нас завяжется знакомство, нужно продумать, но в любом случае могу стать вашим любимым врагом хд могу обещать треш, эмоции,  игру,  и вообще много всего, чего только захотите)

0

171

Ghost
Я - та самая добрая нечисть, в которую вы не верите.
Попробуем порвать вам шаблон? И про ангелов много интересного могу рассказать.

Отредактировано Kristina Orlova (4 июля, 2016г. 10:38:51)

0

172

Abaddon, да, надо подумать. ))) В первую очередь над тем, чтобы мой персонаж не довел вашего до моего убийства. )))))

Kristina Orlova, быстрый разрыв шаблона. Звучит интересно. ))))

Спасибо за предложения. Буду думать, а заодно, буду думать и над анкетой.

0

173

Ghost написал(а):

да, надо подумать. ))) В первую очередь над тем, чтобы мой персонаж не довел вашего до моего убийства. )))))

Ахаха неет,  мне будет интересно играться хд кроме того мне вообще интересны охотники,  они кажутся мне жутко милыми со своей самоуверенностью))
Если заинтересовала,  то можно связаться где-то и обсудить подробнее)

0

174

Abaddon, давайте сперва пройду приемку, а то мало ли. А тогда уже спишемся с вами и обсудим. ))

0

175

Ghost, а я бы вот с удовольствием взяла тебя в партнеры... Ну эт я так, вдруг еще не поздно...

0

176

Заскочу еще и сюда, перед тем как окончательно обосноваться на вашем форуме)
Желаемый пол персонажа:
Женский
Возможная раса:
Человек-охотник
Эмбер Херд
Канон или нет:
Нет
Самоуверенная, целеустремленная, бесстрашная. Наверное, эти слова больше всего будут ей подходить.
Ее родители были охотниками, которые не скрывали от дочери ничего. Они считали, что чем раньше она узнает о реальности, тем лучше.
Когда девушке было 17 родители умерли, оставив ей оружие и записи в наследство. Ее приютила тетя, которая никогда и ничего не хотела знать о "монстрах", так что девочка осталась один на один со своим прошлым и будущим.
Сейчас ей 26. Она редко остается на одном месте, привыкла действовать самостоятельно и не полагаться на окружающих. Заезжала пару раз в бар к Элен, знает некоторых охотников.
Не верит, что кто-то может изменить свою сущность, а потому убивает без задней мысли.

Может, нужна кому такая)

0

177

Идеи написал(а):

Не верит, что кто-то может изменить свою сущность, а потому убивает без задней мысли.

Вот как раз такие шаблоны я и люблю разрушать.
Как уже сказала, в игру вас забрала бы с удовольствием.

0

178

Да, про вас я помню. Мне бы еще кого-нибудь найти хотелось)

0

179

Идеи написал(а):

Заезжала пару раз в бар к Элен, знает некоторых охотников.

Вот кстати, можем быть знакомы с почти всеми возможными вариантами отношений х)

0

180

С почти всеми... Мне стало резко с какими это почти? Х)

0

Вы здесь » No Rest for the Wicked » ➨ Гостевая » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC