No Rest for the Wicked

Объявление

Bobby Singer: «...Вряд ли фениксу будет дело до благородства смерти. Это смерть. Тем более для твари не будет рая, как хорошо бы ни вела себя при жизни. И ада не будет. Будет чистилище. Не хотел бы я оказаться там. Лучше плеваться в демона, который будет резать на полосочки, чем убегать от тварей, голодных и свирепых...»
Добро пожаловать на ФРИ по мотивам
сериала "Сверхъестественное"
Система игры: эпизоды
Мастеринг: пассивный
В игре: окт.2009-янв.2010
ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!
АМС:
Deanсвязь|набор
правила
сюжет
список ролей
занятые внешности
бестиарий
нужные
каноны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » No Rest for the Wicked » ➨ Партнерство » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

в моей жизни ты моя лучшая подруга и будущая крестная мама моего сына, а зовут тебя Emily Jackson//Эмили Джексон и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с кем только пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8kgdjJO6d1rbvowbo1_500.gif
Sophia Bush

Эмили из не полной семьи. Своего отца она не знала. Мать алкоголичка и наркоманка всегда больше интересовалась новой дозой или бутылкой. Это единственное, что на самом деле её интересовало. Несколько раз она старалась бросить, но в конечном итоге все заканчивалось тем, что Эмили и сама стала баловаться наркотой. Мы же познакомились в младшей школе. В моем отношении к Эм никогда не было жалости, как не было и понимания. Скорее что-то...я относилась к ней как к ещё одной сестре. Эмили же считала, что должна меня защищать, хотя между нами всего год разницы. Впрочем, это ведь не важно, когда мы есть друг у друга. Мы дружили в младшей школе, потом в старшей. Но ты увлеклась наркотиками. Мой отец был полицейским и он долгое время не знал, что подруга дочери принимает наркотики, пока не случился один случай. Нам было 17 лет, когда все и произошло. Ты была на какой-то вечеринке и кажется перебрала с наркотиками и алкоголем. Тебе стало плохо и ты набрала меня. "Спаси меня" - эти слова звучат в моих ушах до сих пор. Мне пришлось разбудить отца, рассказать ему все, а потом мчаться через весь город спасать твою задницу. Мой отец и его напарник знали о том, что ты была в том притоне и они прикрыли тебя. Эмили отправилась в клинику об этом позаботился напарник моего отца. Это и помогло тебе определиться со своим выбором. Ты решила стать копом. А потом через пол года моего отца убили во время задержания и ты была рядом. Ты спасла меня от безумия и когда я решила стать врачом все время смеялась о том, что я буду спасать тебя, если тебя подстрелят. Я помню этот день, когда мне пришлось таки спасать твою жизнь. Операция в пять часов. И твоя длительная реабилитация. Меня все это едва не свело с ума. Ты же говорила, что уже дважды должна мне. И вот прошло время. И 7 месяцев назад  я оказалась на пороге твоей квартиры и заявила, что я беременна. Ты решила, что это шутка, а потом поклялась убить того идиота, который разрушил мое счастье. Ведь я разорвала помолвку. Об аборте не было смысла говорить. Ты стала моей опорой и поддержкой, как и моя семья. Ты ведь тоже моя сестра и я часто называю тебя сестрой. Но ведь это только начало, теперь мне очень нужна твоя помощь и поддержка.

Начнем с того, что это каркас. Я очень хочу видеть именно Софию, она же шикарна. Имя можно сменить, возраст нельзя. Все остальное обсуждаемо. Я очень жду подругу, которая мне очень нужна.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4176

0

32

в моей жизни ты головная боль и тот кто заставляет меня улыбаться, а зовут тебя Маркус, фамилия на ваше усмотрение и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/157/120157549_1494878_CEvansF4RiseSilvSurfer_01.gif
Крис Эванс

- Почему он?
- Потому, что он лучший.
- Он идиот!

Я знаю о тебе все. Даже то, что ты предпочел бы скрыть от общественности. Все твои постыдные тайны мне стали известны до того, как я услышала твой голос. Я знала твое лицо, знала какого цвета твои глаза. Я знаю, что родился ты на заднем сидении машины своих родителей так как твой отец просто не успел довезти твою маму до больницы. Ты родился на пару недель раньше строка и в детстве был очень болезненным мальчиком. Лет до семи ты больше времени проводил в больнице, чем дома. Ты пришел в школу и у тебя был лишь один лучший друг. Но вскоре ты встретил других ребят и у тебя появился обширный круг общения. Ты обаятельный засранец, который с самого детства умел пользоваться своим обаянием. А ещё с самого детства был авантюристом. Всегда влезал во все неприятности, которые часто боком сказывались на твоем личном деле. Учился ты средне, но у тебя очень живой ум и знания тебе давались легко, но ты предпочел вести себя, как разбойник. Девушкам нравился твой образ плохого парня и тебе не приходилось особо переживать по поводу девушек. Всегда были те, кто готов был скрасить твое одиночество. Ты лишь получал удовольствие от жизни. Сразу после школы пошел в армию, где из-за твоего характера и привычки говорить всю правду в лицо у тебя часто бывали проблемы с старшими офицерами. Но все же ты привлек внимание ЦРУ. Настолько сильно, что они предложили тебе работу.
- Привет, Капитан.
- Привет, Тринадцатая.
- Почему Тринадцатая?
- Потому, что ты тринадцатый агент, который будет моим проводником.

Мы познакомились благодаря связи. Я стала твоим руководителем из штаба. Голосом, который руководил тобой, который давал советы. Ты терпеть не мог мой командный тон, а меня бесило то, что ты не выполняешь распоряжения. Мы ругались, бесились и все равно мы с тобой работаем вместе. Я просила несколько раз сменить мне агента, а ты говорил, что не будешь работать со мной. Но как бы там ни было мы с тобой один из самых удачных тандемов. Ты считаешь, что я домашний агент, который никогда не был в поле. Я же считаю тебя слишком юным, хотя ты старше меня на пять лет. Все ещё ребенок по сути. Ты шутишь тогда, когда шутить нельзя. А ещё ты пытаешь открыть мою тайну, но я все также храню свои секреты. Мы вместе работаем вот уже третий месяц, а ты все также думаешь, что сможешь сломать мою оборону. Мы иногда просто общаемся. Так, чтобы скрасить свое одиночество. Делаем вид, что мы обычные люди и это нас как-то сближает.
- Когда-нибудь мы увидимся.
- Не думаю, что это случиться.
- Обязательно случиться. Я буду ждать тебя в парке с твоим любимым капучино.
- ...
- Эй. Ты что улыбаешься?

После того, как вся моя семья погибла я думала, что уже перестала чувствовать. Но я ошиблась. Ошиблась слишком сильно. Твои шутки заставляют меня улыбаться, хотя я все ещё считаю их дурацкими. Я шучу вместе с тобой по поводу нашей встречи. Но я знаю, что мы никогда не увидимся и в твоей голове будет образ твоей Тринадцатой, мой Капитан. Я ведь так и оставила тебе эту дурацкую кличку, которой наделила в момент нашего знакомства. Ты же наоборот уверен, что вскоре ты увидишь меня и разгадаешь мою тайну.

я тут посмотрела фильм шпион с лоу и стэтхэмом. а так как наша маленькая компания пишет свою историю, адаптируя любимых героев марвела, то я решила, что без Капитана нам никак. только не хочу видеть в нем полностью Роджерса. сделайте его симбиозом Стива и Дженсена из Лузеров. найдите золотую середину. я буду ждать своего Капитана. ах да...вы правильно поняли в будущем они будут парой, но сейчас они притираются друг к другу. они пока на стадии дружбы. и ещё они скоро встретятся. но пока они лишь голоса. я думаю, что можно отыграть много всего интересного даже пока они друг друга не увидели. приходите. идеи есть, кроме меня вас ждет Мария, Натан, Марина. Мы будем рады вам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9202

0

33

в моей жизни ты враг в прошлом, друг в будущем  и там уже посмотрим, а пока просто коллега, а зовут тебя выберешь сам, а я назову тебя Клинт и тебе 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "Harrington Ind" где числишься шефом службы безопасности и личным телохранителем Натана Харрингтона, а свое свободное время проводишь с психами из компании

http://i2.imageban.ru/out/2012/05/14/fdfea6f2e16755f5feac2eb09dbb3919.gif
jeremy renner

Ты вырос в обычной среднестатистической семье. Отец военный, мать домохозяйка. Ты рос под пристальным присмотром отца, который видел в тебе того, кто пойдет по его стопам. Твоя сестра наоборот росла под пристальным присмотром матери, которая растила из неё прекрасную жену, хотя больше рассчитывала, что она сумеет добиться тех высот, которых не могла добиться сама. Ты же просто пытался сделать правильный выбор в жизни. Ты хотел служить и защищать жителей США, но не знал пойти ли тебе в полицию или все же в армию. В итоге оказался второй вариант. Ты попал в батальон рейнджеров, где стал отличным сапером. Несколько командировок в горячие точки и ты вдруг понимаешь, что с тебя хватит. Уходишь со службы и пытаешься найти себе применение в мирной жизни. Вот только сделать это не просто. Поступаешь на службу в спецназ полиции, но вскоре понимаешь, что и там тебе будет не просто. Ты чужой для этих ребят. Ты видел смерть в самом натуральном виде. Они же видели её тоже, но ваш опыт никогда не можно будет сопоставить. Именно тогда ты встречаешь на своем пути личную помощницу Натана Харрингтона, которая вдруг предложила тебе работу. Шеф службы безопасности. Ты сомневался, а потом решил вообще не связываться с этой компанией. Но Пепер (условно зовем её так) уговорила тебя. Восемь лет назад твоя жизнь изменилась. Ты говоришь, что твоя жизнь превратилась в ад. Ты вытаскивал Нейта из самых ужасных ситуаций, спасал его жизнь и вообще стал его другом. Вы вместе пили, вместе работали. В любом случае ты стал одним из незаменимых людей в компании. И вот спустя восемь лет все изменилось. Вернее вот этим летом. Вы знакомитесь с девушкой. Вернее в одном из баров Гавайев ты знакомишься с девушкой по имени Мари. Легкий флирт и тебе она понравилась. А на следующий день ты узнал, что Мари на самом деле Марина Игнатова, которая на самом деле оказалась наемным убийцей, которая тебя просто использовала. Тебя это задело. Хотел сдать полиции, а вот Нейт запретил. Теперь мы коллеги. Официально я личная помощница Пепер, а не официально ещё и её телохранитель, а также...про также лучше не говорить. Тебе будет спокойнее. Ты относишься ко мне как меньшему злу, хотя сам с удовольствием прибил бы меня. Что будет дальше? Жизнь покажет.

Внешность не менять. Многие факты на ваше усмотрение. Я не настаиваю на паре, но хотела бы. У нас есть сюжет и мы хотим его воплотить. Захотите дополнить? С радостью примем все дополнения. Только помните вы часть сюжета. Кроме меня вас также ждут Натан, Уилла, Мария и те кто присоединяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7880

0

34

в моей жизни ты любимый муж, а зовут тебя Samuel  Johns и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своей компакнии где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с женой и детьми

http://s59.radikal.ru/i165/1205/dd/843c92c4cfb9.gif
Дэниел Крейг

Ты вырос в обычной среднестатистической семье. Ничего особенного. Родители не выделялись ничем особенным. Рос самым обычным ребенком, которого в детстве нельзя было заставить и пять минут посидеть спокойно. А бывало такое, что у тебя просто не было желания идти на улицу к друзьям и ты рисовал. Рисовал долго. Погружался в свой выдуманный мир. Тебя природа одарила талантом. В школе занимался спортом, хорошо учился и все больше развивал свой талант художника. Вот только прекрасно стал понимать, что на те деньги, что заработает художник не очень то и проживешь.  Именно поэтому решил учиться на архитектора. Ещё на втором курсе создал чертеж, который тебя сделал знаменитым. Ты просто поговорил с преподавателем, который к слову был владельцем своего архитектурного бюро, и на спор с ним создал проект, а потом и предложил его заказчику своего преподавателя, который естественно отказал тебе. Тут то все и началось. Ты ещё учился, но уже у тебя были клиенты. Ты зарабатывал  и крутился. А к моменту завершения обучения у тебя и твоего друга были деньги для открытия своего небольшого бюро. Так и начался твой путь. Тебе 26 лет и ты уже достаточно популярен. Твой бизнес разрастается. На одном приеме, куда ты пришел со своей девушкой ты знакомишься с Микаэлой Араужу. Это знакомство изменило все. Любовь с первого взгляда бывает, но ты был занят, а Мика не приступна. Со своей девушкой ты разошелся. А вот для того, чтобы пригласить модель, а Мика уже была известной моделью к тому времени, пришлось потрудиться. Но тебе удалось и как-то так получилось, что любимую женщину ты увел из под носа своего бывшего преподавателя. Вы стали встречаться, а потом случилось то, что не могло случиться в красивой истории. Но жизнь не красивая история. Жизнь это жизнь и ты становишься банкротом. Приходиться разрывать отношения с Микой и думать, что делать дальше. Возможно, ты пошел бы другой дорогой, но на пороге твоей комнатушки, которую ты снял появилась Мика, мокрая после прогулки под дождем и со словами, что она беременна. Это заставило тебя одуматься и понять, что ты чуть не потерял. Пришлось трудиться снова и снова добывать свой статус. Ты сумел. К моменту рождения сына ты уже уверено стоял на ногах. А когда, через три года родилась дочь, то твое архитектурное бюро превращалось в строительную компанию. Ты решил больше не стоять на месте. Свои рабочие проблемы ты стараешься не приносить домой, все также ревнуешь жену хоть она и верна только тебе. Но чувствуешь, что не все сейчас так гладко в ваших отношениях, Что-то изменилось.

Внешность можете предложить свою, но я склоняюсь к Крейгу. Мне нужен уверенный в себе мужчина, который уже устоялся в жизни и не будет бегать по бабам. У него все отлично в семье. Что касательно проблем. Я расскажу более детально уже при общении. Все требования стандартны. Я даю лишь каркас, но расписывать его Вам.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10761

0

35

в моей жизни ты проблема на мою задницу и названная невеста, а зовут тебя maybe Лана и тебе 18-20 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, так как являешься дочерью влиятельных людей (сами решайте из политики ли они, или может просто богатеи), но мечтаешь ты быть кем твоей душеньке заблагорассудиться. Но пока ты занимаешься лишь тем, что учишься, на того, на кого сказал папочка, а свое свободное время проводишь с отцом, друзьями и теперь еще мной.

https://66.media.tumblr.com/45829d0357e6ec911f2ad7f57ee38eed/tumblr_o6bg1xcaBc1qly9gho2_r1_250.gif
Stephanie Bennett

Мы знакомы очень давно, настолько давно, что уже даже не вспомнить. Однако мы не особо близки, во всяком случае были до некоторых пор. Наши родители общаются чуть ли не с самого начала отцовской карьеры. Но вот мы как-то даже под их влиянием не нашли общего языка сразу, а потом и вовсе списали все наше общение к легким кивкам в знак приветствия. О, тебя воспитывали очень жестко, как истинную светскую даму. Ты умеешь производить впечатление на людей, красиво смеяться и даже красиво грустить. Ты всегда поддержишь беседу, какой бы скучной она тебе не казалась, ведь тебя так воспитали. Ты улыбаешься всем и умеешь красиво настроить всех вокруг себя на доброжелательный лад. Ты несешь с собой свет и тепло. Везде, где бы ты не побывала, наступает мир и идиллия. Уж не знаю, какой такой магией ты пользуешься, но это всегда работает. Ты дочь своего отца. С этим ничего не поделаешь, так же как и с тем фактом, что ты слушаешься его абсолютно во всем, уж не знаю, запугал ли он тебя или просто так воспитал, но ты никогда не пойдешь против его слова. Он сказал тебе учиться на кого-то, и ты забыв о своих мечтах пошла в университет и поступила на тот факультет, на который указал папа. А когда тебе сказали, что ты выйдешь за меня замуж в скором времени, ты послушно приняла это и сказала "спасибо". Да, да. Представь себе, наши родители заключили соглашение, согласно которому их старшие дети поженятся. И я ничего с этим не могу поделать, а ты и не собираешься, ведь так сказал твой папочка. Хотя порой мне кажется, что ты грустишь о ком-то, кто занял твое сердце.

Не переживай, мы не поженимся, во всяком случае постараемся ахаха. Ведь мое сердце, как и твое принадлежи другой. И наплевать, чего хотят родители. Но это решение мы примем позже.

На внешность если не Беннетт, то Эмерод Тубия, хоть Беннетт и в приоритете. Других вариантов просто не вижу, и представить не могу. Приходи, пока отыграем свадебные хлопоты и всякое такое, а потом, придумаем план, как избежать женитьбы. Ну или я придумаю и подтолкну тебя на это. Она должна быть поистине пай девочкой для папочки. Светлой и добродушной. Ну знаете, прям божьим одуванчиком, который когда злиться, вымещает всю злость в кикбоксинге против груши. А уж, какая она когда папочка не видит, решать вам. Не думаю, что она так проста, скорее умеет себя преподнести, учитывая, что всю ее жизнь именно этому ее и учили. Пост, хоть от 1-го, хоть от 3-го лица, это не важно. Объемность не большая? Бросьте, это я переживу, а вот вам придется смириться с тем, что я порой простыни пишу. Я жду человека, который будет страдать от этого союза не меньше моего, а вот Хоуп ищет кого бы ненавидеть, ну хоть какое-то время... Ахахах. Так что приходите, вас без игры мы точно не оставим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9845

0

36

в моей жизни ты муж сестры и человек, на которого я возлагаю большие надежды , а зовут тебя Брайан Лоуренс и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь  губернатором от штата Мэриленд и планируешь баллотироваться на пост президента США, а свое свободное время проводишь с любимой женой.

http://savepic.ru/11324342.gif
Ryan Reynolds

К своим годам ты многого добился. По большей части, это твоя заслуга, ведь ты всегда стремился к новым высотам. Твой отец был связан с политикой и хорошо натаскал тебя на это дело. Ты всегда хотел занять высокий пост, а став губернатором от штата Мэриленд, доказал самому себе, что любую мечту можно воплотить в реальность, стоит только приложить усилия. Ты заработал уважение и признание общества. Тебе этого было вполне достаточно, пока на твоем пути не появилась моя сестра Шарлотта. Шикарная блондинка с ослепительной улыбкой сразу взяла тебя в оборот. Да ты особо и не сопротивлялся. Она покорила твое сердце, и ты сделал ей предложение. Официально вы женаты чуть больше двух лет. И всё это время моя сестра внушала тебе одну единственную мысль… заполучить пост президента. Да, Шарлотта вдохновляла тебя и порождала всё новые и новые амбиции. И теперь идея стать главой государства не кажется такой уж заоблачной мечтой. Я тоже приложил к этому свою руку. И прибыл сюда, чтобы расчистить тебе дорогу к заветной цели. Естественно, не без собственной выгоды. Ты поддерживаешь мои проекты по строительству и помогаешь решать многие вопросы. Ты это делаешь, потому что любишь и уважаешь свою жену. А она ещё та чертовка, но теперь все мы слишком крепко повязаны, чтобы позволить кому-то сойти с арены.

Жду активного игрока. Данный персонаж важен не только для моей сюжетной линии, но и для общего сюжета. У меня куча планов на игру. Так что приходи, и мы устроим настоящую интригу в борьбе за власть. В твои руки я со спокойствием вверю свою горячо любимую сестру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12652

0

37

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя George Hodge и тебе 28 - 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами или на работе

http://67.media.tumblr.com/a4fa50083aa6350e59c988d5e5fea2a7/tumblr_nzijn7t86c1sa2rwao3_500.gif
Tyler Lee Hoechlin

Ты моя головная боль. Почему Кора и Итан решили, что в команде мы работаем круто? Да я бы с радостью разбила бы твою голову. Ну да ладно. Я сдерживаю свои порывы. Ты же все таки тот кто прикрывает мою спину, попадает в передряги из-за меня. Вытаскивать нас в итоге приходиться остальным, но почему-то все считают, что в команде мы работаем реально круто. Но вот вне её... В чем причина мы не знаем, не знает никто. Ты из тех, кого за глаза называют "пушечное мясо". Вырос в приюте. Кто твоя семья не знаешь. Таких как ты любят в ЦРУ ведь вас не жалко. Даже если вы не вернетесь с какого-то задания то все равно отлично. Не нужно будет даже хоронить. Не нужно будет ни перед кем объясняться, что их сын был не учителем физкультуры в школе, а на самом деле секретным агентом. Ты не любишь вспоминать о времени, что провел в приюте. Никогда не искал свою семью. Ты просто не хотел знать тех, кто от тебя отказался. Ты всегда говорил о том, что тебя раздражают все эти семейные ценности и прочая лабуда. Предпочитаешь краткосрочные отношения, где никто не будет строить планов на будущее, но всегда с радостью возвращаешься в наш штаб. Мы стали тебе семьей. Вся наша команда, пусть немного чудная, пусть даже иногда ненормальная. Ты попал в  ЦРУ после армии, где тоже так и не стал своим. Да и в эту команду ты попасть не должен был, но операция для которой тебя готовили была закрыта. Там все отложили и Мария Чейз решила, что такой как ты подойдет нам. Я в этой команде не так уж и давно. Для меня ставятся порой совсем другие цели. Именно поэтому я и в паре с тобой. Кто-то за глаза называет нас красавицей и чудовищем, но нам все равно. Мы не друзья, мы не враги. Мы пока ещё не поняли сами, кто мы друг другу.

сюжет есть. игра будет. я сама не знаю чего хочу от отношений, все обсудим. но просто нам не будет. мы слишком разные. у меня будет тайна от тебя. тебе это не нравиться. и да в паре мы работаем от силы месяцев 8. так, что приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12493

0

38

http://4put.ru/pictures/max/768/2359802.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Кристиан Бейл

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Мне очень лениво писать полную заявку. Поэтому я оставляю био на вас. Мы знакомы и дружим уже лет 15-20 точно. Примерное имя Майл Фаррелл, но можете изменить. Возраст у нас тоже примерно одинаковый...но скажу одно тебе от 45 лет. Мы похожи по характеру. Оба лидеры. У нас весьма странная дружба, но дружим много лет. Связан с моей вот этой заявкой с внешностью Кэтрин Уинник. Вообщем приходи. Мы все обсудим и решим. Мне просто будет очень скучно без лучшего друга.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16545

0

39

http://i61.beon.ru/16/99/2439916/19/119771219/tumblr_nd23vhewd01qar6tno1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Даниэль Кэмпбелл

ей 16-18 лет и она школьница
итак, я хотел написать полноценную заявку, но понял, что не хочу навязывать будущему игроку историю. поэтому она на вас. вы жили с мамой, возможно, она завела новую семью. решать вам. о том, что известный миллиардер ваш отец вы не знали, пока Мария Чейз не нашла вас и не сказала, что знает, кто ваш отец. Для защиты вас заберут из семьи. С этого момента мы начнем игру. Я тоже только о вас узнаю. Я не отец года...но я просто жду вас. Нас много и мы все ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p14919

0

40

в моей жизни ты бывший муж, напарник, друг и любовник, а зовут тебя Коллин, фамилия на вас и тебе 33 . на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься агентом в отделе контртерроризма, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в постели со мной

http://25.media.tumblr.com/cb3ce640ac35dfdfe7b5884717dc4068/tumblr_mw2jdlltTn1qjx6n6o7_500.gif
Chris Hemsworth

Кто-то спросит зачем нам было разводиться, если мы все равно просыпаемся по утрам вместе, завтракаем и направляемся на работу. на разных машинах. Упорно делаем вид, что ничего не происходит. Мы выполняем свое дело, а потом идем в бар, чтобы выпить и в итоге оказываемся в одной постели и не важно у кого дома. Нам мало волнует чье-то мнение. Потому, что нам просто плевать. Живем как знаем и умеем. Вот только ты делиться не умеешь. Ты собственник до глубины души. Ты справедливо считаешь, что то, что твое только твое и никто не может смотреть на это. Своей ты меня считаешь ещё со времен академии, где мы и познакомились. Парень, который точно привлекал внимание и заставлял девушек показывать свою лучшую сторону. Ты всегда был любимцев прекрасного пола. Колин, а ведь я сразу на тебя и смотреть не могла. Для меня ты был слишком слащавым. И я больше общалась с твоим другом Куртом. Тебя это задевало. Задевало то, что я все же не пала жертвой твоего очарования. Но мы продолжили общение, ведь я дружила с твоим лучшим другом. И со временем я все же полюбила тебя. Ты не просто завоевал мое внимание. Ты сделал то, что не смог сделать мой первый парень. Ты пробудил во мне чувственность. Я не замечала, что твой лучший друг был влюблен в меня. Почти сразу после того как завершилось обучение мы поженились. На свадьбе у тебя и Курта произошел неприятный разговор. Вы поговорили и я до сих пор не знаю о чем, но он сразу после праздника уехал, перевелся в другое подразделение. Мы же протянули два года. Работа и дом делили на двоих. В конечном итоге развод стал для нас лучшим выходом. Чтобы совсем не испортить то, что осталось. Развелись мы спокойно. Чувства никуда не делись. Мы порой пересекались. Оба собственники мы не привыкли делить друг друга с кем-то. То и дело наши встречи заканчивались проведенными вместе ночами. Так мы провели ещё два года, а потом я уехала на Гавайи, где и работала по сентябрь этого года. По тот момент, пока в моей жизни снова не появился Курт. Когда мы встретились вы с Куртом снова были лучшими друзьями. Он возглавил отдел контртерроризма, а ты стал его заместителем. Я же стала третьей в этом замкнутом круге. Отношения к тебе не угасли. Они просто изменились. Также как и мы. Но есть ещё  и Курт к которому я начала что-то чувствовать. И наши с ним отношения стремительно меняются. Мы оба понимаем, что это не просто. Да и ты все также считаешь меня своей и делить с ним не собираешься. Наши отношения пока не влияют на работу, но мы понимаем, что так дальше нельзя.

требования стандартны. я жду бывшего мужа. заявка в пару или нет...решим по игре. потому, что как ни странно я сама не знаю. хочу запутанных отношений. жду вас в гостевой или лс

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p15588

0

41

в моей жизни ты моя начальница, а зовут тебя Андреа Спенсер и тебе 50 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в картинной галерее Дестини где числишься владелицей, а свое свободное время проводишь с внуками

http://www.prikoly-24.ru/uploads/posts/2014-01/1390131620_diane_keaton_loreal-1.jpg
Diane Keaton

Мы познакомились  с тобой в тяжелый период моей жизни, когда я уже почти потеряла надежду. Я была замужем за будущим сенатором, человеком, который пробивался в политике. Ты же для меня была все равно, что звезда на ночном небе. Твой муж известный политический деятель. Твои дети также известные люди. Ты могла бы сидеть дома и вести жизнь вдовы, написать мемуары, но ты слишком деятельна и открыла свою картинную галерею, а благодаря твоим связям у тебя всегда были художники, которые будут рады выставить в галерее, а также посетители. Ты изысканная леди, которая может стать примером для любого. Так вот мы познакомились в период после моего развода, когда я узнала о предательстве мужа. Я осталась по сути ни с чем. Денег было не так уж и много и их едва хватало, чтобы содержать дом в котором мы жили. Я же художница, которую никто не знал. Все складывалось не лучшим образом правда? Я уже почти отчаялась. Ты предложила мне работу искусствоведом в своей галерее. Мы обе понимали, что это не самая лучшая идея, но я согласилась. С тех пор прошло много лет. Ты стала для меня не просто начальницей, а подругой. Иногда ты для меня, словно мать, которая оберегает своего ребенка. Благодаря тебе я тогда не наделала глупостей. А сейчас...ты нужна мне знаешь. Потому, что я снова могу наделать глупостей. Да и мне просто рядом нужна старшая подруга, которая всегда будет рядом и даст хороший совет.

требований не много. не пропадать. быть активным в игре. вообще просто приходите. я очень жду этого персонажа.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11777

0

42

в моей жизни ты моя бывшая жена, а зовут тебя Диана Фаррелл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в газете где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с дочерью

http://67.media.tumblr.com/7d8ece13f814ba0abf726310338d587e/tumblr_n7sp2sT1hT1te5xwio2_250.gif
Katheryn Winnick

Ты моя первая бывшая жена и вторая официально. Мы познакомились с тобой через год после того, как я потерял свою жену и дочь. Ты прекрасно знала об этом, ведь ты журналист. Для меня ты была этаким "человеком - антидепресантом", который не дал мне упасть на самое дно. Я же для тебя стал каким-то переломным что ли. По крайней мере, ты однажды сказала, что для тебя в некотором роде я значил тоже самое, что моя первая жена для меня. Наш брак был основан не на любви. По крайней мере, не на той, что все привыкли считать. Просто в тот момент наших жизней мы нужны были друг другу и мы были рядом три года. Ровно столько, сколько было нужно нам, чтобы снова стать на ноги. Я никогда не спрашивал тебя, что тебе нужно было от меня, а ты не любишь открываться перед другими. Мы просто развелись. Правда ты обчистила мой банковский счет и забрала часы моего деда себе на память. А ещё через год вышла замуж на моего друга агента ФБР Майкла Фаррелла и стала его женой. Он тебя любил, но как и в случае с нами вы были вместе ровно столько, сколько нужно. Или столько сколько он был тебе нужен. Вот только продлилось это лет десять. У вас родилась прекрасная дочь. Но однажды ты подала на развод аргументируя тем, что не можешь жить с ним из-за его проклятой работы. Его банковский счет ты также обчистила. Теперь спокойно живешь в квартире с дочерью. Пишешь разгромные статьи. Воспитываешь дочь. Иногда пересекаешься с бывшими мужьями. В данном случае никаких чувств только выгода. При чем для обоих сторон. Возможно, даже подыскала какого-то простачка на роль бывшего мужа № 3.

она не стерва, но просто очень умная женщина. она любит дочь. в остальном я вас не ограничиваю. мне она нужна будет по сюжету, но я не против отыграть и прошлое. возможно, вывести наши отношения на другой уровень в настоящем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15645

0

43

в моей жизни ты дьявол,  друг, мама, а зовут тебя Дьяволица, как зовут тебя сотрудники, но светское общество знает тебя как Блэр Киттон и тебе 64 - 67 лет. на жизнь ты зарабатываешь в вашингтон пост где числишься главным редактором, а свое свободное время проводишь с работой

http://s2.favim.com/orig/28/meryl-streep-miranda-Favim.com-235272.gif
мерил стрип

Ты дьявол. Казалось, что ты была здесь всегда. Люди приходят и уходят из газеты, а ты остаешься. Ты вечна. Ты тот самый неизменный фактор, который многие называют стабильностью. Когда я пришел в это издание ты была первым человеком в списке, которого я хотел сменить, но стала первой, кого я не тронул. Мы просто встретились и поговорили, а я изменил свое мнение. Не смотря на возраст и все семейные перипетии ты всегда на волне. Ты бываешь на всех важных мероприятиях города, руководишь всеми процессами издательства, успеваешь побывать на школьных представлениях внучек и дать пару наставлений своему сыну. Ты не знала, что я выкупил издательство, пока не пришла в мой кабинет. Мы с тобой оба лидеры по натуре и мы не привыкли быть вторыми. Я знал, что работать с тобой будет не просто, но мы рискнули. Ты часто бесишься потому, что я даю разрешение печатать скандальные статьи, которые потом приносят нам прибыль, повышают рейтинг. Ты порой и сама даешь рисковые задания. Мы играем в эту игру давно. Ты говоришь, что у меня нет журналисткой жилки, я же говорю, что ты ничего не смыслишь в экономике. И хотя я получил второе высшее образование журналиста, ты все же знаешь, что я не журналист. Но именно поэтому мы так хорошо дополняем друг друга. Ты родилась в обычной семье. Была самой обычной девочкой, которая мечтала стать известной телеведущей, а стала известной журналисткой. Тебе просто повезло. Правда на твоем пути случились и трудности. К примеру беременность от парня из богатой семьи, но за которого ты так и не вышла замуж. Он же не спешил отказываться от прав на сына, которого сделал своим наследником. Правда пока папаша жив, я предпочитаю не совать нос в его дела. Но именно благодаря ему я получил экономическое образование. Ты же не опустила руки. В 26 лет ты стала самой молодой журналисткой, которой разрешили освещать политические новости. Ты была вхожа в белый дом и знала как минимум двоих президентов. За глаза говорят, что с одним из них у тебя был роман. Правда это или нет никто не знает. С моим отцом ты навсегда осталась друзьями, хотя я могу всего не знать. В 25 ты вышла замуж за одного влиятельного человека, который был не связан с политикой. Ему ты родила ещё троих детей, но я никогда не чувствовал себя чужим в вашей семье. Твой второй муж любил меня, а я уважал его. Я жил буквально на две семьи, ведь мой папа также завел свою семью. Единственное в чем вы с отцом сходитесь во мнение так это в том, что в свои 40 я уже должен был женится и у меня должно быть пара детей. Я лишь отмахиваюсь и говорю, что всегда успею. При этом все больше погружаюсь в работу. И ты решила, что пора меня все же женить. Ты выбрала мне невесту. Совсем не подозревая, что я люблю другую. Или может быть это я не подозреваю, что ты все знаешь и затеяла свою хитрую игру. Впрочем приходи и мы все решим.

Я сам не думал, что напишу эту заявку так, но при написании решил, что мне нужна мама. Женщина, которая в издательстве давно. Женщина, которая меня воспитала, которая принимает меня таким, какой я есть и при этом любит. Женщина, которая желает мне счастья, но может при всех дать подзатыльника и испортить прическу. В своем возрасте она шикарна, активна и всегда на волне модных трендов. Она обожает внуков от других своих детей. Всем желает счастья и знает, что в моем сердце живет одна рыжая женщина. Решила она нас поженить. Что получиться? Честно, я надеюсь внуки, но мы увидим. Поэтому приходите. Берите эту шикарную даму, а что отыграть мы найдем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13847

0

44

в моей жизни ты младший брат, а зовут тебя Владимир Климов и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в братском круге где числишься заместителем главы, а также держишь свое охранное агенство, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://67.media.tumblr.com/86419a1ad4fad66a23ebdfae24da8ca4/tumblr_mri8k7YI6h1rk8p28o8_500.gif
Alexander Skarsgård

Ты мой младший брат. Человек жесткий, порой даже жестокий. Привык добиваться своего и методы тебя мало интересуют. Если для успеха нужно кого-то расчленить ты пойдешь и расчленишь его. Не испытывая при этом особых угрызений совести. Нельзя сказать, что ты совсем её лишен, просто в отличии от остальных менее подвергнут её влиянию. У тебя совершенно другие приоритеты в жизни. Ты вырос в семье русских эмигрантов, родился уже в штатах. Жить в русском квартале было не просто, но мы жили. Ты всегда был немного замкнутым, мало проявлял эмоций. Ты всегда мечтал, что выберешься отсюда и к тебе будут относиться иначе. Именно поэтому сразу после школы пошел служить в армию. Считал, что тогда ты не будешь для всех чужаком. Правда вот это тебе пришлось доказывать то, что ты такой же как все. В роте, где ты служил таких изгоев было несколько и вы сдружились, а потом и доказали, что ничем не хуже американцев. Ты всегда называешь их "чертовы янки". Естественно за глаза. Правда больше янки ты не любишь итальянцев, но понимаешь, что мир с ними лучше, чем война. Именно поэтому поддержал меня пять лет назад, когда мы с ними заключили не мир, но ближе к перемирию. Вернемся к службе. Ты вернулся на гражданку лет 10 - 15 назад, когда я уже был в братском круге. Тебя не порадовало, что я ввязался в эти игры, но изменить уже ничего не мог. Только переживал из-за моей жены. Считал, что она этого не заслужила, но сейчас понимаешь, что недооценил её. Ты открыл небольшое охранное агенство, которое также оказывало определенные услуги членам братского круга. Ты сам не заметил, как влился туда. Единственное, что осталось неизменным ты всегда был за меня горой. И когда люди главы русского круга ворвались в мой дом и решили нас убить ты появился, чтобы помочь. Немного позже, ведь и тебя пытались убрать. Знали, что ты опасен. А потом в течении двух дней мы проливали кровь тех, кого раньше звали братьями, пока я не пустил пулю в голову бывшему главе круга. Ты стоял рядом готовый прикрыть, помочь или убить. Когда я возглавил круг то ты стал моим заместителем. Это не обсуждалось. Ты и Ирина единственные кому я могу доверять в полной мере.

изначально брат не был мной прописан, но потом я понял, что без него никак. персонаж, кроме выше изложенного полностью ваш. мы все обсудим и решим, как все будет. персонаж очень нужен в свете будущих событий. внешность обсуждаема.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19331

0

45

в моей жизни ты головная боль и мой информатор, а зовут тебя выберешь и тебе 32 года. на жизнь ты зарабатываешь преступлениями и помощью детективному агенству, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/11/Adam-Levine-Make-a-Baby-GIF.gif
Адам Левин

Я знаю о тебе все, что может знать детектив полиции о преступнике, которого ловил три долгих года. Да у нас с тобой есть история, которая закончилась тремя годами тюремного заключения для тебя. Но давай начнем все с начала. Ты вырос в одном из самых бедных кварталах Нового Орлеана. Тебе приходилось учиться выживать там. Не самая приятная наука. Ты с детства научился воровать. Для начала ты был простым карманником. Тебя несколько раз ловили на горячем, но все равно отпускали. Не хватало улик для того, чтобы отправить в тюрьму для малолетних преступников. Просто держали под контролем и тебе приходилось быть аккуратней. Но это не меняло того, что происходило. В школу ты ходил, но для тебя это время было не самым приятным. В школе было большинство таких же как ты, малолетних преступников. Были конечно исключения, как и везде, но вот ты к ним никогда не принадлежал. В старших классах ты стал воровать машины и продавать их. После школы несколько лет занимался всем, что попадет под руку. В 22 года попал в подпольный клуб боев без правил и был там одним из лучших бойцов. Кроме этого все также продолжал заниматся воровством. Несколько незначительных приводов, но опять ничего не можно было доказать. После этого полоса твоих удач стала заканчиваться. Следующим детективом, который встал на твоем пути была Барбара Уолш. Собственного с этого все и началось. Ты был свидетелем по одному делу, но уже тогда я догадывалась, что ты был причастен к делу. Вот только это было всего лишь началом. Тебе снова пришло время стать осторожным. Копать под тебя было трудно, но возможно. Приходилось прибегать к различным уловкам. Ты уходил из любого капкана. Это было едва ли не главным для тебя. Но полоса удач закончилась, когда ты принял участие в ограблении банка, а вот это доказать было просто. слишком много улик. Да твое тело стало едва ли не самой главной уликой. Таких тату как у тебя не было ни у кого. В конеченом итоге смогли доказать только твое пособничество. Ты пошел на сделку с прокурором и тебе укоротили срок. Три года в тюрьме строго режима. И вот три месяца назад ты вышел из тюрьмы и вернулся в город. Стал вопрос о том, как жить дальше. Ведь бывшего зека никто и никуда не желал брать. Но на твоем пути снова появилась детектив Уолш, но теперь уже не как офицер полиции, а как частный детектив. Вначале тебя это забавляло. Ты просто ради смеха помог мне расскрыть одно преступление. Вот только кое-что изменилось. Ты понял, что единственный способ для тебя быть в законе и при этом быть тем, кто ты был на самом деле. Ты мог днями шататься в своем районе среди тех с кем рос и при этом работал на законной основе. Все потому, что твой офицер по надзору мой старый приятель и я ему должна. Пришлось взять тебя помощником. Но при этом есть одно условие. Стоит тебе сойти с пути и я засажу тебя за решетку.

отношения я не прописываю полностью. мы их можем обсудить со всех сторон. мы просто решим, что будет дальше. хотелось бы, чтобы вы прочувствовали эту роль. не брать на день или два. главное приходите, а там мы уже все решим. найти можно в гостевой, потом лс, а там я дам связь.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6045

0

46

в моей жизни ты мой двоюродный брат, а зовут тебя Томас, а фамилия на твое усмотрение и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем баре где числишься барменом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Мы всегда плохо друг друга знали. Росли в разных странах и это чудо, что мы вообще знакомы. Просто наша семья несколько раз приезжала в Ирландию. Там на большом семейном собрании мы и познакомились. Тогда ты был спокойным вдумчивым парнем, который предпочитал провести время с книгой в руках, а не играя во что-то с ребятами своего возраста. Но как говориться в тихом омуте черти водятся. Вот тут как раз тот самый случай. И черти тут большие. Томас быстро понял, что порой умом и хитростью можно добиться большего, чем силой. Нет, он не отрицал того факта, что силовой вариант решения проблемы все же необходим, но порой ему казалось, что можно обойтись и без него. Его семья тоже не святая, хотя и уважаемая. Они прекрасно держат под собой разного рода сброд: попрошаек, воров, карманников и т.д. Поэтому Томас с детства знал, что его путь уже предопределен. Да и сам научился многому из того, что они умели. В том числе и ставки на бегах и т.д. Томас прошел свой путь с самого низа, что вызывало уважение к нему. Его уважали даже больше, чем дядю, который тогда и заправлял всем делом. Он также как коршун защищал свою сестру от посягательств свято веря, что девушка должна беречь себя до самой свадьбы и подарить свою девственность мужу. Сам он увлекался дамами, порой заводил короткие интрижки, но всегда говорил, что женится, только на девушке из хорошей семьи. Семья Тома держала паб в городе, а также букмекерскую контору. Вот только дядя вел свои дела не всегда правильно, а потом и вовсе перешел дорогу не тем людям. Долг семьи рос, но дядя все скрывал, пока не выяснилось, что они в долгу перед серьезными людьми, которые не будут больше ждать. Томас, чтобы спасти семью проводит несколько опасных авантюр и ему почти удается сделать все правильно, но полиция сломала план. Они всерьез взялись на преступный мир и сделка срывается. Они могут погасить лишь часть долга. В уплату второй части они похищают сестру Томаса. Этого он стерпеть не мог и собрав проверенных людей решил отбить её. Ему удалось, но при этом он убил сына главы той банды. Томасу ничего не оставалось, как уехать из родной страны. Ему посоветовали приехать в Вашингтон к дальним родственникам. Именно так мы и встретились спустя годы. Естественно сначала не узнал тебя, но потом мы поговорили. Ты узнал, чем я занимаюсь и помогал мне. Работаешь в баре барменом, порой вышибалой. Редко бьешь, но бьешь так, чтобы никто не мог доказать, но было чертовски больно. А ещё тебе не нравиться, что русские и итальянцы поделили город. Сейчас собираешь предложить возглавить банду и вернуть ирландцам то, что им причитается.

начнем с того, что игра будет сюжетной. да обсудил с куратором, с пока единственным представителем мафии, но мы хотим развить ветку целую игровую. поэтому давай приходи. без тебя вот будет совсем не так.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14385

0

47

в моей жизни ты отцом и главой итальянской мафии, а зовут тебя Рикардо Бенедетти и тебе 50-60 лет. на жизнь ты зарабатываешь в торговой компании где числишься владельцем, а также возглавляя итальянскую мафию, а свое свободное время проводишь с семьей

http://www.trendspace.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/974/974b88cd05354a5f971ccd3696f5ce55.gif?1426162963969565
Al Pacino

Папа... странно звучит. Я всегда обращался к тебе отец. Никогда не говорил иначе. У нас прекрасные отношения. Мы любим и уважаем друг друга. Мы прислушиваемся друг к другу. Ты учишь меня всем тонкостям. Я же применяю их на практике, чтобы научиться всему до того, как стану во главе нашей семьи. Родился и вырос ты среди представителей итальянской мафии, а твой отец был Доном до тебя. Ты же пробирался с самых низов. Шел по каждой ступеньке и именно поэтому тебя уважали. Потому, что ты каждого считал равным и никогда не ставил себя выше других. Этому тебя научил отец, а ты научил меня. Ты никогда не помогаешь мне или приемному сыну в этом. К нам ты ещё более требователен, чем ко всем остальным. Ты легко можешь зайти в бар и выпить с кем-то кто ниже тебя по положению, но при необходимости легко можешь напомнить кто в доме хозяин. Ты привык принимать не простые решения. Лет так 10 назад заключил перемирие с новым главой братского круга, когда тот стал во главе  русской мафии. Нет, вы не стали друзьями, но ты понимал, что это лучше, чем постоянная война  с ними. Тебя уважают и опасаются.
Что касается семьи. Ты уже много лет женат на прекрасной женщине, моей матери, Марие Бенедетти. Вас свели родители и этот брак можно сказать был по расчету, но вы нашли в этом браке любовь и счастливы вместе. Не могу сказать, что ты идеален и не было походов налево. У тебя конечно рыльце в пушку, но ты быстро понял, что того счастья, что у тебя есть с женой тебе больше нигде не найти. Все походи налево прекратились и если и были увлечения то нам не известно. Своих сыновей, родного и приемного, любишь, воспитывал в строгости. Растил из них достойную замену. Своему приемнику в жены выбрал дочь лучшего друга Изабелль. Прекрасно понимаешь, что в браке по расчету счастье найти трудно, но уверен, что эти двое нужны друг другу.
Твой приемный сын Антонио в самом деле сын твоего лучшего друга. Он и его жена погибли, а ты в память о нем забрал мальчика, которому светил приют к себе и вы с женой растили его как родного сына.

Вот так как-то скомкано и сбито я написал на тебя заявку. Меня всегда можно найти в ЛС. Я помогу проработать персонажа, но хочу видеть ваше видение его. Отец мне нужен не формальный. Он нужен многим. Тут кое-что интересное намечается. Так, что на день не брать. Невестка уже на проекте. Внешность можно обсудить.

0

48

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

49

в моей жизни ты сыном, а зовут тебя Стивен Мёрфи и тебе 18 лет лет. на жизнь ты  не зарабатываешь, а учишься в Джорджтаунском университете на юридическом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://favim.com/media/uploads/images/orig/140326/cute-inspiration-jaden-smith-love-Favim.com-1552796.gif
Jaden Smith

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

► в сложившейся ситуации оказался на стороне матери
► с отцом почти не общаешься
► как и сестра Бьянка пошел на юридический
► хочу наладить с тобой отошенния
► увлекается каким-то спортом

давайте проведем акцию собери семью вместе. да у нас на внешности сестры очаровательная катя, но я бы хотел видеть Джейдена. персонаж полностью ваш. есть наметки на сюжет, который начали отыгрывать. приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15729

0

50

http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/ostorozhno-deti-/7.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
готова выслушать ваши варианты

Мы с мужем разыскиваем своих детей. Сыну Матео Джонсу - 13 лет, дочери Аллесандре Джонс - 10. Собственно мы не прописываем имен. Фамилия отца Джонс. Папа уже есть на проекте. Мы готовы обсудить многие моменты до настоящего времени. Играть будем все от хорошего до плохого. Надеемся на насыщенную игру. Готовы любить, холить и лелеять)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p3073

0

51

в моей жизни вы Анеглы, но ещё мои подруги и напарницы, а зовут вас Эббигейл Сэмпсон и Кейт Принц и вам 30-35 лет. на жизнь вы зарабатываете в детективном ангенстве Таунсенд где числитесь детективами, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://333v.ru/uploads/af/afe8880f6cb83163b109bf04313bb2e2.jpg
Рейчел Тейлор и Энни Айлонзех

Вы Ангелы. Ваша история также не полна только белых строк. У каждой из вас за спиной свои собственные проблемы и переживания. Каждая из вас прошла свой путь полный взлетов и падений, но при этом вы нашли в себе силы измениться. Нашли в себе силы жить дальше. Начать все с чистого листа и помогать другим. Вы нашли себя в этом мире. Уверенные в себе и энергичные. Вы умеете наслаждаться жизнью. Вы учите этому типичного трудоголика тобишь меня.
Эибгейл - выросла на Манхетенне. Её отец крупный бизнесмен и мог позволить жене и дочери жизнь без проблем. Он полностью содержал их, но это не помогло спасти маму Эбби. Та умерла, когда девочке было 11 лет. Дальше она была предоставлена по большей части только себе, хотя и с отцом у них прекрасные отношения. Их можно было бы назвать доверительными. Она прожила в волшебном неведении до двадцати пяти лет, пока отца не обвинили в финансовых махинациях и не отправили в тюрьму. Все те кто вчера ещё был её друзьями отвернулись. Ведь они также пострадали. Дом отобрали и тебе пришлось учиться выживать. Как ты попала в мир криминала, как ты стала воровкой предпочитаешь никому не рассказывать. Но за короткий срок ты стала лучшей. Но иногда судьба преподносит тебе подарок. Чарли Таунсенд дает тебе второй шанс и ты хватаешься за него. Ты работаешь в его детективном агенстве, находишь подруг. Твоя жизнь приобретает смысл. Единственный минус твой отец находит тебя в Вашингтоне и желает возобновить общение, но ты не стремишься к этому. А потом вместо вашей прежней коллеги приходит Бобби. Было сложно, но со временем мы привыкли и теперь мы лучшие подруги.
Кейт - ты бывшая гонщица. Тебе пришлось отсидеть в тюрьме, но ты не сдала своих друзей. Вы правда думали, что поступаете хорошо и ты считала, что поступаешь благородно беря всю вину на себя. Так это или нет не знаю. Не мне судить. Но ты искала себя и нашла в агенстве. Девочка из бедного района, которая промышляла мелким воровством, нарушила несколько раз закон. Разве ты считала, что сумеешь жить так как сейчас? Врятли, но ты нашла свою семью в агенстве. Ты получила тот самый второй шанс о котором всегда мечтала. Здесь никто не смотрит на тебя с укором за то, что ты бывшая заключенная, а твои познания изнанки жизни помогают в делах. Ты просто незаменима. А ещё ты просто море позитивной энергии с которой нам не справиться. Мы без тебя, как без рук.

Моя адаптация на тему ангелов чарли, сериала. хотелось бы оставить эти внешности. море исходников и т.д. но если нет... то пожалуйста предлагайте свое. кейт должна быть темнокожей обязательно. я не дам изменить её на корне. вообщем ищите меня в гостевой и мы все решим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8863

0

52

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0

53

в моей жизни ты ангел - хранитель, а зовут тебя сам придумаешь и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься агентом, которого считают предателем, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://s018.radikal.ru/i502/1303/a0/727de42277a3.gif
Девон Сава

Ты странный. Ты появился на пороге моей квартиры весь в крови. Своей крови. Почему я? Почему? Ты играешь со мной? Не знаю. Я черт возьми ничего не знаю. Я залатала твои раны как могла. Не сдала тебя. Я потом узнала кто ты. Тебя разыскивают как предателя родины. Ты чертов предатель. Или нет? Я устала задавать этот вопрос и слышать в ответ молчание. Что  с тобой не так? Что не так со мной? Ты просто говоришь, что мне нужна будет твоя помощь, но не говоришь почему. Не говоришь, что случилось. На все мои вопросы ты отвечаешь молчанием. Ты только появляешься, когда тебе нужна помощь или когда мне она нужна. Выдаешь рваные куски информации. Ты появляешься тогда, когда моя жизнь в опасности, чтобы спасти её. Чтобы убить того, кто хочет моей смерти. Я так ни разу и не сказала тебе спасибо. Я не знаю настоящее ли твое имя. Но ты появляешься нежданно. Просто приходишь и засыпаешь на моем диване. Утром пьешь крепкий кофе и уходишь. Иногда мы говорим о кино или книгах. Ты очень умный, хотя и хочешь казаться идиотом. Ты отлично натренирован, но твое тело, сердце, душа покрыто такими шрамами, что никто не сумеет залечить их. Я знаю, что тебе не просто. Но мне тоже. Тем более из-за тебя у меня могут появиться проблемы. Это нормально? Наверное. Мы уже как-то свыклись. И я уже не удивляюсь, когда ты снова спасаешь мне жизнь. Но меня не покидает мысль о том, что ты меня используешь. Ведь это правда, да?

собственно есть вот такая скомканная зарисовка. есть примерный сюжет о котором расскажу лично. вся био на вас. приходите. я вас жду.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16104

0

54

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя имя на вас, а фамилия Эллисон и тебе 19-20 лет лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а являешься студенткой медицинского факультета, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Ты моя дорогая дочь, хотя наши отношения нельзя котировать, как нормальные отношения отца и дочери. Я люблю тебя, но никогда не говорил об этом в последние годы. Мы оба знаем, что я редко проявляю эмоции, но ты прекрасно знаешь, что ради тебя я готов свернуть горы. Я знаю, что ты любишь меня, но редко говоришь об этом. Мы оба редко видимся, но я знаю, что ты выбрала медицину не из-за матери, а из-за меня. Тебе доводилось видеть мою работу и ты твердо решила стать врачом. Переживет ли медицина ещё одну Эллисон....не факт, но нам вообще-то все равно. Ты родилась в нашей семье и тебя окружили заботой. Ты росла веселым ребенком, которому ни в чем не отказывали. Умница и красавица. В школе была отличницей, активисткой, принимала участие во многих школьных меропориятиях и большую часть из них ты устраивала. Тебя нельзя назвать святой, но и с плохой компанией ты не связывалась. Пробовала легкие наркотики однажды и тебе не понравилось. Ты занималась танцами. А потом у твоего отца произошел инфаркт мышцы и ему сделали операцию. И без того его плохой характер испортился. Жизнь в одном доме стала не выносимой и родители развелись, а ты осталась с мамой. Долгое время я практически не принимал участие в твоей жизни, ничего о тебе не знал и ты обижена на меня, я знаю. Но потом понял, что могу совсем тебя потерять и начал налаживать отношения. Трудно общаться с отцом, который постоянно на работе и ты приходила в больницу, наблюдала, училась и понимала меня. В конечном итоге ты решила стать врачом и поступила на медицинский. Приходишь ко мне за советом, но знаешь, что я не буду делать хоть что-то, чтобы у тебя были поблажки.

скажу сразу я не умею писать заявки на подростков. поэтому указал лишь наши отношения, а всю жизнь вы пишите сами. у вас здесь есть потенциальная тетя и отец. мы будем рады вам. отношения у нас...вообщем представьте, чтобы у хауса была дочь и сами все поймете. но я буду стараться быть хорошим отцом.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p23675

0

55

в моей жизни ты мой лучший друг и мой заместитель, а зовут тебя Matthew Griffith/Мэттью Гриффит и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься заместителем главы филиала в Вашингтоне, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s018.radikal.ru/i525/1306/36/3b64a62a820b.gif
Matt Bomer

Мы познакомились ещё пятилетними мальчишками, которые учились в одной школе и жили в одной комнате в общежитии. Мы были не похожи. Ты всегда открыт для чего-то нового. Ты всегда любил риск и шел на него осознанно. Тебя было не остановиться. Я же наоборот спокойный, рассудительный и тот, кто не будет рисковать просто так. В этом была наша сила тогда, в этом наша сила и сейчас. С момента нашего знакомства мы стали друзьями. Нам никогда не приходилось делить девчонок, хотя часто бывало, что нравились нам одни и те же дамы, но мы всегда считали, что наша дружба важнее всего. По крайней мере, пока мне не исполнилось 17 и я не увидел твою младшую сестру. Собственно она и стала яблоком раздора между нами. Ты знал меня и прекрасно понимал, что мое увлечение ней не продлиться слишком долго. Ты не хотел, чтобы твоя сестра стала ещё одной в списке моих побед. Собственно все и пришло к этому. Вы выросли в семье крупного бизнесмена. Ваша семья была одной из самых богатых в Орегоне. Ты должен был возглавить империю отца, но тот считал, что ты не заслуживаешь этого, что все разрушишь. Тебя же все это не интересовало. Ты был молод, хорош собой и любил получать удовольствие от жизни. Вообщем жизнь была прекрасна. Но все получилось само собой. Нам по 17 лет я соблазнил твою сестру. Мы повздорили. Дело дошло до драки, а потом мы просто перестали говорить. Мы закончили школу, разошлись по разным университетам. Наши отношения перешли на стадию холодных, но при этом мы были вежливы, когда встречались в обществе. А потом нам исполнилось 22 и твой отец погибает во время авиакатастрофы. Это был удар. Вы все не были готовы к этому. Я не успел приехать на похороны, но вечером я пришел к тебе с бутылкой дорого алкоголя. Мы в ту ночь выпили много. О многом поговорили. Примирились со своими демонами. Наша дружба воскресла. Но это был первый удар. Возглавить фирму отца должен был другой человек. Вы получали только свои диведенды. Но ты хотел вернуть свою фирму. А потом я стал продвигаться на политической арене, а ты был рядом. Друг и помощник. Когда я возглавил филиал компании в Вашингтоне ты  стал моим замом. Я знаю, что на тебя можно положиться. Также как знаю, что рано или поздно ты придешь ко мне и попросишь об услуге. Тогда я не смогу тебе отказать и эту войну мы также пройдем вместе.

Требований будет не много. Внешность желательно не менять. Я ищу только друга и ничего больше. Походы в бары, клубы, деловые встречи, разговоры по душам. Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1573

0

56

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя George Hodge и тебе 28 - 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами или на работе

http://67.media.tumblr.com/a4fa50083aa6350e59c988d5e5fea2a7/tumblr_nzijn7t86c1sa2rwao3_500.gif
Tyler Lee Hoechlin

Ты моя головная боль. Почему Кора и Итан решили, что в команде мы работаем круто? Да я бы с радостью разбила бы твою голову. Ну да ладно. Я сдерживаю свои порывы. Ты же все таки тот кто прикрывает мою спину, попадает в передряги из-за меня. Вытаскивать нас в итоге приходиться остальным, но почему-то все считают, что в команде мы работаем реально круто. Но вот вне её... В чем причина мы не знаем, не знает никто. Ты из тех, кого за глаза называют "пушечное мясо". Вырос в приюте. Кто твоя семья не знаешь. Таких как ты любят в ЦРУ ведь вас не жалко. Даже если вы не вернетесь с какого-то задания то все равно отлично. Не нужно будет даже хоронить. Не нужно будет ни перед кем объясняться, что их сын был не учителем физкультуры в школе, а на самом деле секретным агентом. Ты не любишь вспоминать о времени, что провел в приюте. Никогда не искал свою семью. Ты просто не хотел знать тех, кто от тебя отказался. Ты всегда говорил о том, что тебя раздражают все эти семейные ценности и прочая лабуда. Предпочитаешь краткосрочные отношения, где никто не будет строить планов на будущее, но всегда с радостью возвращаешься в наш штаб. Мы стали тебе семьей. Вся наша команда, пусть немного чудная, пусть даже иногда ненормальная. Ты попал в  ЦРУ после армии, где тоже так и не стал своим. Да и в эту команду ты попасть не должен был, но операция для которой тебя готовили была закрыта. Там все отложили и Мария Чейз решила, что такой как ты подойдет нам. Я в этой команде не так уж и давно. Для меня ставятся порой совсем другие цели. Именно поэтому я и в паре с тобой. Кто-то за глаза называет нас красавицей и чудовищем, но нам все равно. Мы не друзья, мы не враги. Мы пока ещё не поняли сами, кто мы друг другу.

сюжет есть. игра будет. я сама не знаю чего хочу от отношений, все обсудим. но просто нам не будет. мы слишком разные. у меня будет тайна от тебя. тебе это не нравиться. и да в паре мы работаем от силы месяцев 8. так, что приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p12493

0

57

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя выберете имя и тебе 33-34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своем клубе где числишься владелицей, но иногда также выступаешь как певица, а свое свободное время проводишь с кем проожелаешь

https://media.giphy.com/media/jLFe0nutEb9m0/giphy.gif
ферджи

ты моя подруга. мы познакомились лет так 14 назад, когда ты молодая амбициозная девушка ходила на прослушивания в надежде, что тебя услышат. я же молодая бразильская модель бегала на кастинги. разница лишь в том, что мое дело было удачнее. продюсерам же в тебе вечно что-то не нравилось. то характер, то внешность, то манера исполнения. ты была такой, как чувствовала. тебе не нравилось быть такой как ты хотела быть. но после двух лет прослушиваний и работы в какой-то закусочной ты уже махнула на все рукой. вернулась в родной Вашингтон и пыталась наладить свою жизнь. вот только денег не было и очень скоро ты могла оказаться на улице. так ты попала в бурлеск клуб. только не тот, где нужно танцевать стриптиз. нет все красиво. на грани. но ты стала звездой. я пару раз приезжала на твои выступления. в тебе умерла великая актриса. все мужчины были влюбленны в тебя. здесь ты была в своей стихии. но через пять лет тебе стало скучно и ты решила, что пора двигаться дальше. делать карьеру певицы уже не хотела. ты искала что-то новое. денег у тебя было достаточно и ты решила отправиться в путешествие. мы следующие два года общались по телефону. на самом деле трудно общаться с тем, кто далеко, но ты всегда звонила вовремя. именно тогда, когда мне было плохо. слушала меня. давала пинка и заставляла идти вперед. ты энерджайзер. ты никогда не будешь плакать. рядом с тобой не бывает слабовольных людей. ты их терпеть не можешь. через два года путешествия по всему миру, ты только на полюсах то и не была, вернулась в Вашингтон и решила открыть свой клуб. он также не вписывался в общепринятые каноны. и стал тем самым популярным. было не просто. я сделала инвестицию в твое дело и мне все вернули, даже с процентами, хотя о них речь никогда не шла. здесь ты реализовала свой талант певицы, музыканта. ты сама пишешь песни и сама их поешь. теперь те продюсеры, что когда-то отказывали тебе бегают за тобой и просят, чтобы ты заключила с ними контракт. но тебе не интересно. это уже прошлое. теперь ты ищешь новое направление в котором можешь открыться с новой стороны.

у меня есть интересное предложение по сюжету, но только если будет интересно. дружба этих дам странная, но от того не менее интересная. не зацикливайтесь на мне. стройте свой сюжет как пожелаете. просто берите эту шикарную женщину и играйте. я буду только рада её видеть, как и многие другие.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p11563

0

58

в моей жизни ты лучший друг и названный брат, а зовут тебя Брайан, фамилия на ваше усмотрение и тебе 33 -35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моей мастерской где числишься механиком, а также уличный гонщик, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/paul-walker/gallery/1789533_paul_walker_pic.gif
Paul Walker

Может, лжешь себе? Лжешь, что ты хороший, который притворился плохим. Может, ты плохой? И лишь притворился хорошим?
    Он не знал, кто его отец. Его мать старалась дать сыну все, что могла. Вот только тогда он этого не ценил. Вместе с другом попал в тюрьму для малолеток, а потом его мнение изменилось. Он изменил свою жизнь. Он стал другим. Когда ему исполнилось 18 лет пошел служить в полицию. Так как он разбирался в машинах и был хорошим водителем, его отобрали для работы под прикрытием, где он должен был проникнуть в банду Дома и помочь арестовать их всех. Вот только он перешел черту. Он влюбился в его сестру и окончательно запутался в себе. Он отпускает Дома за шаг до того, как мог его арестовать. В конечном итоге  его отстраняют от работы и он выживает лишь гоняя по ночам по улицам Лос Анджелеса, куда его приглашает друг. Прошло два года прежде, чем в его жизни появляется представитель ФБР и просит о помощи для того, чтобы задержать главу картеля. С помощью друга ему это удается при этом действуя по своим правилам. После этого его приглашают на работу в ФБР, где он задерживается на долгое время. В гонках он принимает участие крайне редко. Вот только методы его работы не нравятся сотрудникам ФБР, которые работают с ним. Когда погибает его подруга он ищет её убийцу. В последствии он снова встречает Дома и вместе они мстят за её смерть. Дом снова попадает в тюрьму и он вместе с другими друзьями вытягивает его из тюрьмы, чем окончательно обозначает свой переход на другую сторону закона. Вместе с Домом другими членами своей семьи. Провернули пару дел, которые внесли их в списки разыскиваемых преступников. Вместе Домом он посетил Францию, где познакомился с Денизой. Вместе они провернули пару дел, но потом их пути разошлись. Несколько лет назад Дениза помогла замолить их грехи и ты, вместе со своей семьей вернулся в Лос Анджелес. Решил уйти на пенсию и больше не гонят, но когда узнал, что у Денизы проблемы не раздумывал, а приехал в Лейк Шор, чтобы помочь ей не смотря на опасность для своей жизни. Стал частью плана по борьбе с общим врагом. Теперь вместе со всеми приезжаешь в Вашингтон.

Мы готовы к обсуждениям и доработкам. Образ на вас мы дали канву. Мне и партнеру он очень надо. Вот кровь из носу. Имя меня нельзя, так как часть историю уже отыграна и он был там НПС с этим именем. Фамилию какую хотите. С Риком будьте добры сами выясните отношения. Нам он очень надо так как мы начали новый этап нашего сюжета и без него совсем как без рук.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19003

0

59

http://www.optimaitalia.com/blog/wp-content/uploads/2014/06/Chicago-Fire1.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст пожарных чикаго

Если есть медики и полиция, то куда уж без пожарных. Ну вы поняли, что я их очень жду. Хочу видеть всех. У нас тут просто некому кошек с деревьев снимать, да пожары тушить тоже некому. Поэтому жду вас всех)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7904

0

60

в моей жизни ты старшая сестра, а зовут тебя Саманта Кинг (фамилия может быть изменена, если персонаж замужем) и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься врачом, а свое свободное время проводишь действуя мне на нервы

http://24.media.tumblr.com/d1bf2d87b9b6e270e3f991855d47d829/tumblr_mrs9abCsBN1qc3jq4o1_500.gif
Sasha Alexander

Знаешь Сэм, иногда мне, кажется, что ты приемная. А потом я присматриваюсь к тебе и понимаю, что ты копия наша мама. И не знаю, как отцу позволили назвать тебя таким мальчишеским именем Саманта, и  все из-за того, что звучало Сэм. Мария Кинг женщина строгая и она единственная называла нас полными именами в то время, как отец всегда называл Сэм и Алекс. Но ты все равно стремилась к тому, чтобы быть похожей на мать.  Хорошо училась. Посещала миллион кружков. Все время тянулась к знаниям. А эмоции? Ты всегда их  сдерживала. Все переживала в себе. Радость, горе, грусть, слезы. Слезы никто и никогда не видел на твоих глазах. Я пусть и тоже не блещу эмоциональными выпадами, но проявляю их чуть больше. Лишь раз в жизни позволила себе скандал, когда вы были против моего выбора профессии. Разве о таком будущем вы мечтали? Определенно нет. Ты подаешь пример. Ты показываешь отличные результаты во всем за что берешься.  А мы ведь выросли в обычной семье врачей, которые уделяли много времени работе. Каждая из нас была предоставлена сама себе. Мы выросли ответственными, серьезными. Да мы были близки всегда. Не смотря на то, что каждый раз ты выносишь мне мозг своими поучениями, я все равно люблю тебя и приду на помощь в любое время суток. А ещё ты мечтаешь, что я выйду замуж и подарю тебе много племянников, но пока я не собираюсь замуж. Ведь очередная научная работа или написание книги куда интереснее.
А ещё ты была замужем. У тебя был муж Томас Эллисон и вы были во многом похожи. Настолько, что мы все удивлялись тому, как вы вдвоем уживаетесь вместе. Но вы уживались. У вас родилась дочь, которая нынче стала довольно таки трудным подростком. Отец ей внимания не уделяет, а ты тратишь на него не так уж много времени. Все в жизни бывает. С мужем вы развелись, когда у него начались проблемы со здоровьем и его характер стал фактически невыносимым. С тех пор вы почти не общались, за редким исключением.

Я не умею писать заявки. Я ищу старшую сестру. Био  мы обсудим. Я бы хотела, чтобы мы вместе обсудили. Насчет профессии тут я все же настаиваю на медицине и скорее всего, чтобы ты была очень против того, что я  стала судмэдэкспертом. Хочу много споров на эту тему. Если решите и её сделать в этой же области то хочу нотку соперничества. В остальном я жду вас. Мы все обсудим. И да Саша шикарна, но если хотите сменить то мы можем обсудить.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8075

0

Вы здесь » No Rest for the Wicked » ➨ Партнерство » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC