No Rest for the Wicked

Объявление

Bobby Singer: «...Вряд ли фениксу будет дело до благородства смерти. Это смерть. Тем более для твари не будет рая, как хорошо бы ни вела себя при жизни. И ада не будет. Будет чистилище. Не хотел бы я оказаться там. Лучше плеваться в демона, который будет резать на полосочки, чем убегать от тварей, голодных и свирепых...»
Добро пожаловать на ФРИ по мотивам
сериала "Сверхъестественное"
Система игры: эпизоды
Мастеринг: пассивный
В игре: окт.2009-янв.2010
ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ!
АМС:
Deanсвязь|набор
правила
сюжет
список ролей
занятые внешности
бестиарий
нужные
каноны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » No Rest for the Wicked » ➨ Партнерство » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Эмили Торнтон и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но посещаешь частную школу, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/hailee-steinfeld/gallery/3625330_hailee_steinfeld.gif
Hailee Steinfeld

Шестнадцать лет назад, когда я только стал мэром Норфолка у нас родилась прекрасная девочка Эмили. Девочка, которую мы все очень любила. Младший ребенок в семье, окруженная заботой и любовью, но не избалованная. Ты росла в достатке и не знала никогда другой жизни. Ведь сначала твой отец был мэром, потом сенатором и вы переехали в Вашингтон. Лучшая школа. Круг друзей в который входят только такие как ты. Ты жила в Белом Доме. Тебе завидовали миллионы девушек в стране и желали быть на твоем месте. Ты же никогда не считала свою жизнь сказкой. Твоя сказка слишком хрупка. Всегда нужно себя контролировать. Всегда нужно помнить, что говорить и как смотреть. Ты разрывалась между собой настоящей и собой придуманной для общества. Ты мечтаешь, что когда-то сможешь уже не оглядываться по сторонам. Ты будешь свободна и ты ждешь, считаешь эти дни, что остались до конца строка. Ты всегда любила своего брата, хотя вы с ним редко находите общий язык, а когда он начинает контролировать тебя ты злишься. Ты можешь говорить с мамой на любые темы, делиться секретами. С отцом ты более сдержана, ведь он слишком часто был занят чем-то другим. Но скоро у нас начнется новая жизнь и кто знает, может мы решим, что пора начать новую жизнь.

Внешность можно изменить. Я не умею выбирать, поэтому так... Только пожалуйста она должна быть темненькой и в чем- то схожей с Джоли (если только к тому времени не возьмут заявку и не сменят внешность). Все пункты биографии на ваше усмотрение. Любите её. Играйте. Развивайте. Я помогу обосноваться. Нам есть что сыграть и будет в будущем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16626

0

62

в моей жизни ты дьявол,  друг, мама, а зовут тебя Дьяволица, как зовут тебя сотрудники, но светское общество знает тебя как Блэр Киттон и тебе 64 - 67 лет. на жизнь ты зарабатываешь в вашингтон пост где числишься главным редактором, а свое свободное время проводишь с работой

http://s2.favim.com/orig/28/meryl-streep-miranda-Favim.com-235272.gif
мерил стрип

Ты дьявол. Казалось, что ты была здесь всегда. Люди приходят и уходят из газеты, а ты остаешься. Ты вечна. Ты тот самый неизменный фактор, который многие называют стабильностью. Когда я пришел в это издание ты была первым человеком в списке, которого я хотел сменить, но стала первой, кого я не тронул. Мы просто встретились и поговорили, а я изменил свое мнение. Не смотря на возраст и все семейные перипетии ты всегда на волне. Ты бываешь на всех важных мероприятиях города, руководишь всеми процессами издательства, успеваешь побывать на школьных представлениях внучек и дать пару наставлений своему сыну. Ты не знала, что я выкупил издательство, пока не пришла в мой кабинет. Мы с тобой оба лидеры по натуре и мы не привыкли быть вторыми. Я знал, что работать с тобой будет не просто, но мы рискнули. Ты часто бесишься потому, что я даю разрешение печатать скандальные статьи, которые потом приносят нам прибыль, повышают рейтинг. Ты порой и сама даешь рисковые задания. Мы играем в эту игру давно. Ты говоришь, что у меня нет журналисткой жилки, я же говорю, что ты ничего не смыслишь в экономике. И хотя я получил второе высшее образование журналиста, ты все же знаешь, что я не журналист. Но именно поэтому мы так хорошо дополняем друг друга. Ты родилась в обычной семье. Была самой обычной девочкой, которая мечтала стать известной телеведущей, а стала известной журналисткой. Тебе просто повезло. Правда на твоем пути случились и трудности. К примеру беременность от парня из богатой семьи, но за которого ты так и не вышла замуж. Он же не спешил отказываться от прав на сына, которого сделал своим наследником. Правда пока папаша жив, я предпочитаю не совать нос в его дела. Но именно благодаря ему я получил экономическое образование. Ты же не опустила руки. В 26 лет ты стала самой молодой журналисткой, которой разрешили освещать политические новости. Ты была вхожа в белый дом и знала как минимум двоих президентов. За глаза говорят, что с одним из них у тебя был роман. Правда это или нет никто не знает. С моим отцом ты навсегда осталась друзьями, хотя я могу всего не знать. В 25 ты вышла замуж за одного влиятельного человека, который был не связан с политикой. Ему ты родила ещё троих детей, но я никогда не чувствовал себя чужим в вашей семье. Твой второй муж любил меня, а я уважал его. Я жил буквально на две семьи, ведь мой папа также завел свою семью. Единственное в чем вы с отцом сходитесь во мнение так это в том, что в свои 40 я уже должен был женится и у меня должно быть пара детей. Я лишь отмахиваюсь и говорю, что всегда успею. При этом все больше погружаюсь в работу. И ты решила, что пора меня все же женить. Ты выбрала мне невесту. Совсем не подозревая, что я люблю другую. Или может быть это я не подозреваю, что ты все знаешь и затеяла свою хитрую игру. Впрочем приходи и мы все решим.

Я сам не думал, что напишу эту заявку так, но при написании решил, что мне нужна мама. Женщина, которая в издательстве давно. Женщина, которая меня воспитала, которая принимает меня таким, какой я есть и при этом любит. Женщина, которая желает мне счастья, но может при всех дать подзатыльника и испортить прическу. В своем возрасте она шикарна, активна и всегда на волне модных трендов. Она обожает внуков от других своих детей. Всем желает счастья и знает, что в моем сердце живет одна рыжая женщина. Решила она нас поженить. Что получиться? Честно, я надеюсь внуки, но мы увидим. Поэтому приходите. Берите эту шикарную даму, а что отыграть мы найдем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13847

0

63

в моей жизни ты любимый папа, а зовут тебя Маурисио Кьяри и тебе ~50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в журнале "Публичные люди где числишься владельцем, а также состоишь в итальянской мафии в качестве правой руки дона, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media.tumblr.com/af7e517f9d40edf991f1eafd5f86e98b/tumblr_inline_mpok8rL9Ak1qz4rgp.gif
Роберт Де Ниро

Марисио вырос в семье, которая уже не одно поколение состояла в мафии. Его судьба была предопределена. Единственно, что отличало его от других ребят это то, что ты был лучшим другом будущего дона. Росли вы вместе и все делали тоже вместе. Естественно у вас был ещё один друг с которым вы составляли отличное трио. Вы были не просто друзьями. Вы били семьей. Вместе начинали в семье вести дела. Проходили через все тяготы. Когда ваш друг погиб  в автокатастрофе с женой помог оформить Рикардо опеку над их сыном, да и сам прикладывал  к этому руку. Как бы тебе не хотелось мальчика, но была только дочь. И ты любил дочь, как только мог. Возможно, именно поэтому ты спланировал её свадьбу с сыном Дона очень давно. Вернее вы планировали не желая знать мнение ваших чад. Когда Рикардо Бенедетти стал главой клана, ты стал его правой рукой. Ты стал тем, кто всегда был готов принять удар вместо него, давал мудрые советы. Тебе можно сказать повезло в жизни. Прекрасная жена, красавица дочь. Единственное, что тебя тяготит это отсутствие сына. Ведь ты хотел передать ему свое издательство. Но только теперь ты стал замечать, что твоя дочь вполне может со всем справиться.Только теперь ты заметил её рвение и амбиции. Но ты уже выбрал приемника. Своего крестница и как повернуть дело теперь нужно решать. Ведь ты дал слово.

Я ищу своего отца. Он тесно связан с криминал и у него темное прошлое. Он верен дону. Он любит семью. Просто он как и многие итальянцы считает, что место женщины дома. Возможно, именно поэтому он и выдал дочь замуж за сына дона. Пытался обеспечить ей светлое будущее. Мы это обсудим. Сам же решил передать издательство крестнику, но тут дочь проявила себя и теперь папа на распутье. Вообщем много сюжетов от бытовых до криминальных. Поэтому мама нам очень нужен. Дочь и зять уже ждут)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p20808

0

64

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя Джонатан Пайн и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в LIAISON CAPITOL HILL HOTЕL где числишься администратором, а свое свободное время проводишь с кем сам придумаешь

http://www.spletnik.ru/img/__post/56/560da125930a2134d083144385fbafe1_650.gif
Том Хиддлстон

Ты не такой как все. Ты легко сливаешься с толпой, но в тот же момент ты резко выделяешься среди всех. Иногда кажется, что ты человек из другой эпохи. Истинный британец. У тебя отличные манеры. Ты из тех, кто откроет девушке дверь, пропустит её вперед и вообще будет вести себя идеально. Ты всегда собран. Твои зеленые глаза заманивают в свои глубины. У тебя полно тайн, хотя ты вообще открытая книга. Никогда не откажешь в помощи, если это правда необходимо. Ты умеешь нравиться людям. У тебя нереальное терпение. Именно это ярко отличает тебя от других людей. В нашей работе терпение, инициативность и умение держать язык за зубами только на руку. Ты в нашем отеле работаешь около года. Приехал из Англии, просто погулять в Вашингтоне, а потом пришел на работу. Ты сразу очаровал наших посетительниц. Они предпочитают иметь с тобой дело, что злит большинство, ведь ты лишаешь их работы. Мы с тобой странная пара, которая на самом деле скрывает много о себе.  У каждого из нас свои тайны в прошлом, но мы просто общаемся в обеденный перерыв за чашкой кофе. Ходим отдыхать в музеи или же я тащу тебя в закусочной Джастина для того, чтобы насладиться его едой, хотя ты ярый противник уличной еды. А ещё у тебя есть тайна. Ты работаешь на британскую разведку. Но ты не профессиональный агент. Не тебя просто завербовали, как человека, который может влиться. Да и работать в гостинице при Капитолии только на руку тебе. Ведь тут столько полезных людей можно встретить. И ты пользуешься этим. Ведь у тебя есть цель, которой ты должен достигнуть. Все остальное уже не имеет никакого значения. Правда? Главное устроить так, чтобы ты был рядом, когда твоя цель появиться.

Я все ещё тихо млею по сериалу Ночной администратор с Томом и хотела бы видеть именно такого персонажа, который будет адаптирован под реалии проекта. Все можно обсудить. Неизменно только то, что он администратор в отеле. То есть вселяет и выселяет людей и т.д. Чтобы не было все так грустно и пресно в наших отношения то я предполагаю, что ваш персонаж может использовать Мэри в своих целях. Она ведь далеко не дурнушка и обладает некоторыми полезными навыками, о чем он будет знать благодаря друзьям из разведки. Персонаж в пару. Наши отношения будут развиваться интересно. Потому, что я планирую появление моей сестры близнеца и бывшего любовника, которые из моего прошлого. А тут ещё твои шпионские игры. Думаю из всего этого можно сделать интересный сюжет.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5469

0

65

в моей жизни ты враг №1, а зовут тебя Мистер Х и тебе 34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в тайной криминальной организации где числишься террористом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://67.media.tumblr.com/a4530e9a90b09318065910e37e4b6bcc/tumblr_n4orfrKu161s63qrco3_500.gif
Sebastian Stan

Мистер Х родился в Сан Диего. Его родители работали в небольшой клинике для бедных. Сам же мистер Х был единственным ребенком в семье. С ранних лет был предоставлен сам себе, что заставило его научиться самостоятельности. Он увлекался чтением книг, спортом, хорошо учился. У него было много друзей потому, что он всегда умеет постоять за себя. Мистер Х был хорошим сыном, который никогда не разочаровывал своих родителей. Это они разочаровали его. Они в этом не виноваты. Просто однажды они погибли, а он не сумел им этого простить. Он не плакал. Ни разу с того самого момента, когда узнал, что его родителей больше нет. Ему было 10 лет. Его воспитанием занялась крестная мать. Женщина строгих правил. Истинная католичка. Она хотела воспитать его по своему подобию. Не очень-то у неё вышло. Он хорошо учился. У него аналитический склад ума. Огромная тяга к точным наукам. Он хорош в спорте. Он идеален в глазах общества. Он жесток. Он бескомпромиссен. Его имя заставляет многих задуматься. Такие его знают те с кем он проводит свое свободное время. Мистер Х, словно сложен из двух половин. Вот только первая, светлая всего лишь прикрытие. Он записывается в армию, где получает отличную военную подготовку рейнджера/морского пехотинца. Он хороший снайпер, сапер. Отлично разбирается в оружии. Опасен в ближнем бою. Тактик и стратег. Он именно тот, кто отлично справиться с любой  задачей. Ему все равно кого убивать. Он просто машина. Без души. Он готов выполнить любой приказ. Он выполнял. Он получал от этого удовольствие. Пока не пропал. Его похоронили. Только вот могилку никто и не навещает. Сменил внешность, имя, историю. Ты стал совершенно другим человеком. Мистер Х теперь стал работать на других. Вот только долго быть всего лишь орудием не собирался. Вот тут то его целеустремленность и другие качества помогли. Он пробрался в тайную преступную организацию почти на самый верх. К 34 годам он приближен к лидерам. Он тот кому они безоговорочно доверяют. Он тот, кто выполнит любое их поручение. Он тот кто идет к своей цели. Все отлично правда? Вот тут то на поле и появляется Уилла. Одна из лучших ищеек ЦРУ. Один из лучших агентов, которая не скупиться на методы лишь бы найти тебя. И тогда ты решаешь, что её следует убрать. Но тебе нравиться играть с ней. Она смотрит тебе в глаза и ты улыбаешься. Играешь. Ты решаешь её проучить и нанимаешь одного из лучших киллеров Игната. Русский, как все считают, что он мужчина, всегда выполняет задание. Её заданием было убить моих родителей, как предупреждение. Она это сделала, но нажила врага. Меня. Я же ушла в другой отдел. Ты мог бы вздохнуть облегченно. Но как-то все завертелось. Игнат исчез после заказа на крупного бизнесмена Натана Харрингтона. Потом появилась Марина Игнатова, что стала личным помощником телохранителем у Пеппер. Рядом появился человек из прошлого. А ещё я рядом. Мы все связаны неразрывной нитью, которая только все больше стягивает нас вместе. Ты подозреваешь, знаешь что-то не так. Чувствуешь, что вокруг тебя замыкается круг. Теперь игра становиться опасней. Ценной твоя жизнь. Тебе нужно возглавить организацию, чтобы хоть как-то упрочнять твои позиции. И ты готов к новому раунду этой игры.

У меня будет ряд пожеланий/требований:
1. Имя сами придумываете. Внешность желательно не менять или обсудить смену. Стэн в приоритете.
2. Организацию уже прописываем придумываем. Будут пожелания /корректировки мы включим вас.
3. В этом сюжете закручено много людей. Мы ищем того, кто будет с нами на долго.
4. Все можно обсудить. Главное оставить саму суть.
5. Никаких алкоголиков и наркоманов. Если вы видите его таким идите мимо.
6. Мне все равно от какого лица посты и сколько там символов. Главное чувствовать ваш интерес.
7. Заинтересованность в развитии сюжета.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16975

0

66

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя на ваш вкус, но что-то латино-американское и тебе от 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте Вашингтона где числишься детективом в специальном корпусе, а свое свободное время проводишь с семьей

http://49.media.tumblr.com/adc630486340d2b2a3e96a7d4ceba97e/tumblr_nxmevs60tP1s2d97zo3_250.gif
Jon Seda

Каждый раз ты напоминаешь мне о том, что я забываю кофе в кофейне за углом и тебе приходиться забирать его. Ты же можешь и не брать, но все равно приносишь мне мой кофе. А потом шутишь по этому поводу. Ты считаешь, что я часто летаю в облаках, но это не так. И лучше тебе не знать, что за мысли в моей голове. Но ты обычно отвлекаешь меня от них какой-то очередной шуткой и я смеюсь, а потом появляется Эмили и мы все шутим вместе. А потом приходит босс и у нас начинается работа. Мы общаемся с информаторами, пытаемся найти тех кого подозреваем в убийстве или распространении наркотиков, а может быть и другая работа. Ты все понимаешь. Ты умеешь играть свою роль. Возможно, именно поэтому наш Арчи относится к тебе как к сыну. Часто выходит на работу с тобой. Он передает тебе свои знания. Мы все одна небольшая семья, которая друг за друга горой. Но выходя из участка или сажая за решетку очередного плохого парня ты думаешь о том, что сделал свой город лучше. Ты сделал его более безопасным для своей семьи. У тебя есть двое отличных детей. Красавица жена. А ещё сестра. Ради них ты каждое утро отправляешься на работу, чтобы быть уверенным в том, что твой город будет лучше. А ведь ты ещё иногда и жене успеваешь помочь в небольшом ресторанчике, что она держит. Ты хочешь, чтобы мир был лучше, но понимаешь, что действовать только в рамках закона всегда нельзя. И может быть именно поэтому ты поддерживаешь вашего начальника, когда тот немного переступает закон. Не смотря на то, что в прошлом у вас осталась очень не приятная история. Ведь ты отправил его в тюрьму, но через год он вышел и тебе пришлось понять, чем он руководствуется. Но теперь вы хорошие друзья.

Как вы видите вас здесь жду не только я, но и Арчи, и Шейла, и наши криминалисты. Надеюсь, что мы и Эмили (Буш) к тому времени в напарники найдем. Вообщем приходите и мы не дадим скучать. То, что касается личной жизни менять можно, все остальное под большим вопросом. Лучше свяжитесь со мной.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p29641

0

67

в моей жизни ты моя лучшая подруга и будущая крестная мама моего сына, а зовут тебя Emily Jackson//Эмили Джексон и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с кем только пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8kgdjJO6d1rbvowbo1_500.gif
Sophia Bush

Эмили из не полной семьи. Своего отца она не знала. Мать алкоголичка и наркоманка всегда больше интересовалась новой дозой или бутылкой. Это единственное, что на самом деле её интересовало. Несколько раз она старалась бросить, но в конечном итоге все заканчивалось тем, что Эмили и сама стала баловаться наркотой. Мы же познакомились в младшей школе. В моем отношении к Эм никогда не было жалости, как не было и понимания. Скорее что-то...я относилась к ней как к ещё одной сестре. Эмили же считала, что должна меня защищать, хотя между нами всего год разницы. Впрочем, это ведь не важно, когда мы есть друг у друга. Мы дружили в младшей школе, потом в старшей. Но ты увлеклась наркотиками. Мой отец был полицейским и он долгое время не знал, что подруга дочери принимает наркотики, пока не случился один случай. Нам было 17 лет, когда все и произошло. Ты была на какой-то вечеринке и кажется перебрала с наркотиками и алкоголем. Тебе стало плохо и ты набрала меня. "Спаси меня" - эти слова звучат в моих ушах до сих пор. Мне пришлось разбудить отца, рассказать ему все, а потом мчаться через весь город спасать твою задницу. Мой отец и его напарник знали о том, что ты была в том притоне и они прикрыли тебя. Эмили отправилась в клинику об этом позаботился напарник моего отца. Это и помогло тебе определиться со своим выбором. Ты решила стать копом. А потом через пол года моего отца убили во время задержания и ты была рядом. Ты спасла меня от безумия и когда я решила стать врачом все время смеялась о том, что я буду спасать тебя, если тебя подстрелят. Я помню этот день, когда мне пришлось таки спасать твою жизнь. Операция в пять часов. И твоя длительная реабилитация. Меня все это едва не свело с ума. Ты же говорила, что уже дважды должна мне. И вот прошло время. И 7 месяцев назад  я оказалась на пороге твоей квартиры и заявила, что я беременна. Ты решила, что это шутка, а потом поклялась убить того идиота, который разрушил мое счастье. Ведь я разорвала помолвку. Об аборте не было смысла говорить. Ты стала моей опорой и поддержкой, как и моя семья. Ты ведь тоже моя сестра и я часто называю тебя сестрой. Но ведь это только начало, теперь мне очень нужна твоя помощь и поддержка.

Начнем с того, что это каркас. Я очень хочу видеть именно Софию, она же шикарна. Имя можно сменить, возраст нельзя. Все остальное обсуждаемо. Я очень жду подругу, которая мне очень нужна.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p320

0

68

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Брайан Шейф и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом под прикрытием отдела по борьбе с наркотиками, а свое свободное время проводишь с девушками или с кем решишь

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/402714/616284.jpg
Грей Дэймон

До нашего так скажем близкого знакомства я видела тебя всего пару раз. Ты ошивался возле нашего участка и выглядел мягко говоря не важно. Что-то среднее между бомжом и наркоманов, которого ломает. Я никогда не думала, что ты на самом деле детектив полиции. Да ещё и по борьбе с наркотиками. От тебя же очень часто тянет запахом травки, которую ты курил. Бывает иногда, что ты правда это делаешь, но в 80% случаев только ради собственной работы, остальные 20% никого не касаются. Ты не из семьи полицейских и каким ветром тебя занесло в полицию мало кто понимал. Все дело в твоем крестном который только таким образом мог спасти тебя от колонии. Собственно все и случилось именно так. Ты прошел обучение в академии. Стал патрульным, а потом и попал в отдел по борьбе с наркотиками. Твои родители надеялись, что армия научит тебя уму разуму. Насколько это сработало. Скорее на твердую тройку. В отделе тебя не любят. Слишком свободолюбив, нарушает все правила и постоянно влипает в неприятности, но при этом один из самых удачливых детективов под прикрытием. Он умен, сдержан и хороший актер. Наше знакомство начнется с того момента, когда ты приходишь к нам в участок и среди патрульних женщин выбираешь одну единственную. Почему ты выбрал меня? Ты говоришь, что у меня взгляд наивной девочки из провинции. Мне хочется тебя ударить. Даже когда ты потом будешь перебирать мой гардероб, чтобы я могла выглядеть как простушка. Работа под прикрытием с тобой. Вам нужно было свежее лицо и я ним стала. Кто же мог знать, что это знакомство и работа отправят мою жизнь в Ад. Что из-за тебя я подсяду на наркоту. Но это все будет. А пока ты просто говоришь, чтобы я шла с тобой и забыла о патруле.

Био оставляю на вас. Если вы видели сериал "водолей" то поймете о чем я. Мне нужен плохой хороший парень. Он где-то по средине. Вся наша игра впереди. Да именно из-за тебя и работы я стану наркоманкой, но может быть потом...именно ты и спасешь меня? В любом случае нам многое предстоит отыграть. Погружаясь в пучину этого безумства.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14028

0

69

в моей жизни ты парень, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в на ваш вкус где числишься на ваш вкус, а свое свободное время проводишь с девушками

http://www.cinemafia.ru/upload/images/2016/08/Squad%20Battle/tumblr_o18gb0McV31qghd52o2_500.gif
Скотт Иствуд

мы познакомились случайно. банально. но с выбросом чертового адреналина. ты сбил меня. по работе мне пришлось гнаться за одним парнем и вот оно. ты сбиваешь меня. хорошо я отделалась только легкими ушибами. на улице стоял октябрь. жуткая погода. на дворе ночь. по виду я просто откуда-то бежала. ты стыл задавать вопросы. я не спешила придумывать историю для прикрытия. нас это устроило. ты подвез меня до дома и оставил свой номер телефона. я обещала позвонить, но знала, что визитка отправиться в мусорник сразу по приходу домой. нормальные отношения не для меня. не с моим грузом. не с моей жизнью. я не планировала продолжать знакомство. ты знал, что я не позвоню, но запомнил где я живу. ты пришел через неделю с пиццей и пивом. мы смотрели какую-то нелепую комедию, я уже сто лет их не смотрела, и смеялись как не нормальные. ты заставил меня почувствовать себя нормальной. ты не задавал вопросов, но в этот раз просто забил мой номер в свой телефон. мне пришлось уехать по работе, когда ты позвонил. я туманно объяснила, что не в штатах, а ты обещал позвонить потом. ты выловил меня на улице с напарником, когда мы о чем-то спорили. это была неловкость. наверное. и снова туманное объяснение. ты то ли поверил, то ли сделал вид. мы прогулялись, поговорили о чем-то и разбежались. но я поняла одно. с тобой мне спокойно. с тобой я не оглядываюсь по сторонам в поисках опасности. с тобой я просто могу быть как любая другая девушка. без груза своего прошлого. ты молчишь когда я неделями пропадаю. ты молчишь, когда я не говорю о своей жизни, не вспоминаю родителей, не говорю ни о чем. тебя это устраивает ровно настолько, чтобы не переживать об этом пока. моя жизнь делиться ровно на три части. на жизнь с тобой, на жизнь на работе и на жизнь в работе под прикрытием. моя жизнь делиться на четверых мужчин. ты не знаешь, что в моей квартире живет агент в розыске, как опасный преступник. ты не знаешь ничего о моей работе с напарником и в прицнципе о работе. ты не знаешь о парне из моего прошлого.  ты видишь мою улыбку, нежный взгляд и думаешь, что рано или поздно я буду готова сама все рассказать. я же боюсь, что окончательно во всем запутаюсь. но пока мы вместе и нас это устраивает.

а теперь начнем с того, что это ваш персонаж от и до. мне не важно какая профессия, имя и т.д. не важно какая семья. меня интересуют их взаимоотношения. я даю и их каркас. естественно они будут дорабатывать под нас, то есть под то какая у вас будет профессия и т.д. мы все доработаем под нас. Не под меня, не под вас конкретно, а под нас. что получиться из этой задумки мы увидим по игре. я не даю конкретных обещаний, только игра покажет все. главное приходи и давай напишем эту историю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p24592

0

70

http://i61.beon.ru/16/99/2439916/19/119771219/tumblr_nd23vhewd01qar6tno1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Даниэль Кэмпбелл

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
ей 16-18 лет и она школьница
итак, я хотел написать полноценную заявку, но понял, что не хочу навязывать будущему игроку историю. поэтому она на вас. вы жили с мамой, возможно, она завела новую семью. решать вам. о том, что известный миллиардер ваш отец вы не знали, пока Мария Чейз не нашла вас и не сказала, что знает, кто ваш отец. Для защиты вас заберут из семьи. С этого момента мы начнем игру. Я тоже только о вас узнаю. Я не отец года...но я просто жду вас. Нас много и мы все ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p14919

0

71

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Эмили Торнтон и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но посещаешь частную школу, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/hailee-steinfeld/gallery/3625330_hailee_steinfeld.gif
Hailee Steinfeld

Шестнадцать лет назад, когда я только стал мэром Норфолка у нас родилась прекрасная девочка Эмили. Девочка, которую мы все очень любила. Младший ребенок в семье, окруженная заботой и любовью, но не избалованная. Ты росла в достатке и не знала никогда другой жизни. Ведь сначала твой отец был мэром, потом сенатором и вы переехали в Вашингтон. Лучшая школа. Круг друзей в который входят только такие как ты. Ты жила в Белом Доме. Тебе завидовали миллионы девушек в стране и желали быть на твоем месте. Ты же никогда не считала свою жизнь сказкой. Твоя сказка слишком хрупка. Всегда нужно себя контролировать. Всегда нужно помнить, что говорить и как смотреть. Ты разрывалась между собой настоящей и собой придуманной для общества. Ты мечтаешь, что когда-то сможешь уже не оглядываться по сторонам. Ты будешь свободна и ты ждешь, считаешь эти дни, что остались до конца строка. Ты всегда любила своего брата, хотя вы с ним редко находите общий язык, а когда он начинает контролировать тебя ты злишься. Ты можешь говорить с мамой на любые темы, делиться секретами. С отцом ты более сдержана, ведь он слишком часто был занят чем-то другим. Но скоро у нас начнется новая жизнь и кто знает, может мы решим, что пора начать новую жизнь.

Внешность можно изменить. Я не умею выбирать, поэтому так... Только пожалуйста она должна быть темненькой и в чем- то схожей с Джоли (если только к тому времени не возьмут заявку и не сменят внешность). Все пункты биографии на ваше усмотрение. Любите её. Играйте. Развивайте. Я помогу обосноваться. Нам есть что сыграть и будет в будущем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16626

0

72

в моей жизни ты помощница, а зовут тебя кара барнс и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в морской полиции где числишься младшим судебно-медицинским экспертом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://izkis.su/_dr/81/33416567.gif
Melissa Benoist

Милая маленькая Кара. Как только ты вошла в морг со своими большими горящими глазами я поняла, что определенных проблем не избежать. Ты видишь мир через большие розовые очки. Ты видишь мир так, как я уже давно перестала видеть. И вот ты появляешься на пороге моего царства смерти готовая все окрасить в розовые тона, а вот мне на самом деле кажется, что это раздражает. Ты немного не понимаешь, что я не люблю вот такие вот розовые тона. Ты словно не видишь, что работаешь в морге. Не видишь смерти, пока на самом деле не сталкиваешься с ней. Пока не выезжаешь на первое место преступления. Пока не видишь первый труп и понимаешь, что в жизни есть место чему-то ещё кроме розового цвета и единорогов. Тогда мне казалось, что твои розовые очки разбились с громким звуком. И мне стало почти жаль тебя. Почти. Потому, что я вижу за твоей скромностью, твоей неловкостью огромный потенциал. Ты ведь Вашингтонская девочка. Ты родилась и выросла в этом городе. Твои родители самые обычные люди. Мама работала медсестрой в госпитале, отец - бригадир на стройке. Ты росла скромной девочкой, не всегда были деньги. Но тебе хватало. А ещё тебе нравилось учиться. Ты училась и именно поэтому тебя назвали синим чулком. Ты не обижалась. Ведь рядом с тобой всегда была старшая сестра, которая может тебя защитить. Но пришло время раскрыться перед миром. И я надеюсь, что смогу тебе в этом помочь.

Требований не много. Мне не нужна супердевушка. Мне нужна хрупкая умная девочка, которая только начинает свой путь. Я помогу всем. Мы пройдем этот путь с самого начала. Все остальное мы можем обсудить.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p33782

0

73

http://cdn.teen.com/wp-content/uploads/2016/08/shadowhunters-simon-sad-crying.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Alberto Rosende

я ищу стажера в журнал, где работает моя драгоценная жена. она станет вашим наставником. а вы влюбитесь или нет. вообщем хочу пока небольшого противостояния. а потом...может быть мы даже будем родственниками дальными. главное приходите.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p32729

0

74

http://i.imgbox.com/hh4ZsbjF.gifhttp://i.imgbox.com/KqMUOQ5p.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Nick Blood

Разыскиваю своего бывшего мужа. Информации о нем не могу предоставить много так как изначально он был для меня мимо проходящим персонажем и только теперь я поняла, что было бы не плохо его найти. Он детектив полиции. Скорее всего после развода он перевелся или работал в глубоком прикрытии и сейчас только вернулся в город. Развод состоялся по несколькими причинам. Шей потеряла ребенка. Шей ему изменяла и не понятно от кого этот ребенок был в целом. Вообщем отношения подвешенные и смогут ли они понять друг друга или нет покажет игра. Просто хочу его видеть.

0

75

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Брайан Шейф и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом под прикрытием отдела по борьбе с наркотиками, а свое свободное время проводишь с девушками или с кем решишь

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/402714/616284.jpg
Грей Дэймон

До нашего так скажем близкого знакомства я видела тебя всего пару раз. Ты ошивался возле нашего участка и выглядел мягко говоря не важно. Что-то среднее между бомжом и наркоманов, которого ломает. Я никогда не думала, что ты на самом деле детектив полиции. Да ещё и по борьбе с наркотиками. От тебя же очень часто тянет запахом травки, которую ты курил. Бывает иногда, что ты правда это делаешь, но в 80% случаев только ради собственной работы, остальные 20% никого не касаются. Ты не из семьи полицейских и каким ветром тебя занесло в полицию мало кто понимал. Все дело в твоем крестном который только таким образом мог спасти тебя от колонии. Собственно все и случилось именно так. Ты прошел обучение в академии. Стал патрульным, а потом и попал в отдел по борьбе с наркотиками. Твои родители надеялись, что армия научит тебя уму разуму. Насколько это сработало. Скорее на твердую тройку. В отделе тебя не любят. Слишком свободолюбив, нарушает все правила и постоянно влипает в неприятности, но при этом один из самых удачливых детективов под прикрытием. Он умен, сдержан и хороший актер. Наше знакомство начнется с того момента, когда ты приходишь к нам в участок и среди патрульних женщин выбираешь одну единственную. Почему ты выбрал меня? Ты говоришь, что у меня взгляд наивной девочки из провинции. Мне хочется тебя ударить. Даже когда ты потом будешь перебирать мой гардероб, чтобы я могла выглядеть как простушка. Работа под прикрытием с тобой. Вам нужно было свежее лицо и я ним стала. Кто же мог знать, что это знакомство и работа отправят мою жизнь в Ад. Что из-за тебя я подсяду на наркоту. Но это все будет. А пока ты просто говоришь, чтобы я шла с тобой и забыла о патруле.

Био оставляю на вас. Если вы видели сериал "водолей" то поймете о чем я. Мне нужен плохой хороший парень. Он где-то по средине. Вся наша игра впереди. Да именно из-за тебя и работы я стану наркоманкой, но может быть потом...именно ты и спасешь меня? В любом случае нам многое предстоит отыграть. Погружаясь в пучину этого безумства.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14028

0

76

в моей жизни ты мамочка, а зовут тебя Франческа Кьяри и тебе 48-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модном бутике где числишься владелицей, а свое свободное время проводишь с кем семьей

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/monica-bellucci/gallery/2142686_monica_bellucci_pic.gif
Monica Bellucci

Моя любимая мамочка. Ты подруга Марии Бенедетти. Ты сама красота и элегантность для меня. Женщина на которую я всегда хотела быть похожей. Ты итальянка до мозга костей. Знаешь, когда стоит быть скромной, а когда тебе стоит быть более настойчивой. Ты умеешь быть разной. А ещё ты заботливая жена и мать. Это мужчины могут думать, что они много добились сами, но что они могут значит без верной женщины за спиной. Вам с сестрой пришлось не мало потрудиться, чтобы ваши мужья могли заниматься своими делами. Вы просто заботливые матери, жены, и наставницы. Вы готовы помочь если это нужно. Ты выросла в обычной семье итальянцев. Отец был водителем в мафии и когда он погиб семья вас не оставила. Ты получила благодаря им хорошее образование и встретила любимого человека. Ты родила ему красавицу дочь, но увы не смогла подарить наследника. Это тебя всегда коробило, хоть муж никогда и не винил тебя. Дочь росла. Ты поддержала стремление мужа выдать дочь за сына подруги. Все шло к этому, но вот дочери 18, а твое здоровье тебя подводит. Врачи говорят, что нужно изменить климат. Ты с дочерью уезжаешь в Италию и вы живете там два года. Где ты раскрываешь дочери истинную сторону своей жизни, готовишь её. А потом вы возвращаетесь к в Вашингтон и все идет дальше. Когда дети снова стали общаться вы надеялись, что они сами придут к нужному вам решению, но не пришли. И вы решили сделать по своему женив нас. В ноябре 2016 года в начале и была свадьба. Теперь вы уже ждете внуков.

Ищу маму. Сильную женщину, которая очень уверена в себе. Хочу видеть ту, которая знает обе стороны жизни семьи и является мужу надежным тылом. Воспитывала дочь также. В остальном приходи. Мы с зятем уже ждем маму)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p21024

0

77

http://allsezons.ru/img_serials/19.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
любая внешность или из сериала

я тут поняла, что с моим умением писать заявки лучше поступить так. картинка это сериальная. если нравиться какая-то из внешек то берите её, историю персонажа и давайте к нам. берите любую популярную или нет внешность и я все равно буду вас любить) помогу с анкетой, если нужно. есть идеи для игры. мне просто не хватает агентов.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8091

0

78

http://www.mc.com.ua/UserFiles/3%282%29.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Tom Hanks

Не знаю кем можно взять этого шикарного мужчину, но я буду рад видеть его своим другом. Приходите и давайте вместе решим, что и как. Есть масса вариантов для него.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p32965

0

79

http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/207818/nucuAfu22iQcjXFniDnfQ.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
Eamonn Walker

Разыскиваем начальника. Как минимум уже двое подчиненных у вас есть и остальных найдем. Без шефа мы с Блейзом такого можем натворить....

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p37469

0

80

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/97/76097778_4268501_tumblr_lnqcvfWb4c1qaugmwo1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Christoph Waltz

Во-первых, Кристоф шикарен в любой роли. Во-вторых, в роли именно этого немца он впервые мне полюбился и именно поэтому этот гиф. Я бы хотел видеть его у нас на проекте. Есть предложение пойти в политику советником по национальной безопасности. Вообщем вас ждет увлекательная игра. Мы все вас ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p38319

0

81

в моей жизни ты младшая сестра , а зовут тебя Бриджет Фаулер и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в WASHINGTON HOSPITAL, куда тебя перевели пару месяцев назад и приняли в качестве ассистента врача хирургического отделения , а свое свободное время проводишь с пятилетней дочерью - своей маленькой принцессой по имени Молли. 

http://savepic.ru/11823615.gif
Abbie Cornish

Мы родились и выросли в самом холодном, но живописном штате – Аляска. Наш отец был профессиональным спасателем и человеком, которого уважали все в округе. Он совершил много подвигов и полезных дел, и мы с тобой всегда тянулись за ним. В отличие от нашего брата Джеймса, который всё делал по-своему и наперекор другим. Так он старался самореализоваться, из-за чего между всеми нами возникали конфликты. Но они не смогли разрушить ту теплую и уютную атмосферу, которая всегда царила в доме, благодаря нашей матери Грейс. В детстве ты перенесла тяжелую болезнь. Это стало настоящим потрясением для всей семьи. Но ты выкарабкалась и решила посвятить свою жизнь помощи другим людям. Ты подрабатывала в местном госпитале, где и зародилась твоя любовь к медицине. У тебя действительно был природный дар, который ты направляла в нужное русло. Ты ответственно подходила к любому делу и вкладывала в него душу. А вот личная жизнь, к сожалению, не задалась. Ты встретила парня, который оказался не готов нести ответственность за вашу семью. Он ушел от вас с дочерью, когда малышке Молли едва исполнился год. Ты тяжело перенесла этот разрыв, хоть и не подавала вида. Ты нашла утешение в работе, в которую погрузилась с головой. С маленьким ребенком на руках это давалось с трудом, но наша мама с удовольствием нянчилась с внучкой и помогала тебе.
Ты становилась хорошим медицинским работником с достойными характеристиками, и три месяца назад тебе пришло предложение о работе в столице страны. Ты долго сомневалась, но всё-таки решила сменить обстановку и попробовать свои силы в серьезном медучреждении. Тебя определили в хирургическое отделение, где ты стала ассистировать опытному врачу. И этот человек сумел произвести на тебя большое впечатление. Он оказался одним из немногих, кто понимающе отнесся к наличию маленького ребенка  и необходимостью время от времени брать вынужденные отгулы. Более того, он доволен твоей работой и пророчит тебе блестящую карьеру.

Ты одна из немногих, кто знает меня простого и настоящего. Мы никогда не ссорились и во всём поддерживали друг друга. Но взрослая жизнь развела наши пути в разные стороны. И всё же мы оказались в одном городе, и теперь можем возобновить общение. Я безумно обожаю свою племянницу. И это я первым набил морду отцу твоего ребенка, когда тот бросил тебя. А Джеймс потом добавил ему. Ты всегда будешь в надежных руках двух братьев. Так что приходи, и мы выстроим интересную игру. И доктора твоего найдем заодно. Должен же быть рядом с такой женщиной достойный мужчина.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15870

0

82

в моей жизни ты сыном, а зовут тебя Стивен Мёрфи и тебе 18 лет лет. на жизнь ты  не зарабатываешь, а учишься в Джорджтаунском университете на юридическом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://favim.com/media/uploads/images/orig/140326/cute-inspiration-jaden-smith-love-Favim.com-1552796.gif
Jaden Smith

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

► в сложившейся ситуации оказался на стороне матери
► с отцом почти не общаешься
► как и сестра Бьянка пошел на юридический
► хочу наладить с тобой отошенния
► увлекается каким-то спортом

давайте проведем акцию собери семью вместе. да у нас на внешности сестры очаровательная катя, но я бы хотел видеть Джейдена. персонаж полностью ваш. есть наметки на сюжет, который начали отыгрывать. приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15729

0

83

в моей жизни ты начальница, а зовут тебя Адриана Де Лакур и тебе около 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в журнале "Публичные люди" где числишься главным редактором, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://media.giphy.com/media/10U23KqJeFuKli/giphy.gif
Gillian Anderson

Мы мило улыбаемся друг другу, а за глаза называем друг друга стервой. Мы знаем, что слишком похожи по характеру, чтобы сдаваться просто. Ты не считаешься с тем, что я дочь твоего босса, что я жена наследника итальянской мафии. Тебе честно говоря плевать. Настолько, что ты бесстрашно ставишь меня на место, говоришь в лицо гадости и называешь вещи своими именами. Ты окутываешь меня сладковатым сигаретным дымом своих сигарет и называешь выскочкой, а мне остается только терпеть и слушать о том, какая я бездарность. Нет, я не кричу, что папочка тебя уволит, нет. Потому, что не смотря ни на что мы обе знаем, что я приношу тебе тот материал, который не каждый твой журналист может получить. Все потому, что для меня открыто больше дверей. Тебе приходиться сцепить зубы, говорить отлично и тут же отчитывать за ошибки вроде подачи или просто опечатки. Ты не любишь придираться, просто ты хочешь, чтобы все было отлично. Ты всегда любишь быть идеальной. Некогда ты была прекрасной журналисткой. Для тебя было открыто много дверей, но ты допустила ошибку. Пошла против того, кто был тебе не по зубам и двери все захлопнулись. Ты осталась ни  с чем. И тогда мой отец открыл для тебя дверь. Дал работу, ты стала его другом. Именно другом, а не чем-то иным. Ты ведь умеешь и ему сказать правду в глаза. Ты умная, образованная, твоим манерам может позавидовать любая леди. Кстати, ты британка, но редко говоришь о своем прошлом. Кто-то думает, что ты возможно связана с аристократами, но ты не подтверждаешь, а кто только не пытался разгадать твою загадку не получалось. Ты хранишь свои секреты и не только на небольшой флешке. Знаешь, что то, что там может иметь эффект разорвавшейся бомбы, но не используешь или что-то выжидаешь. И всем интересно узнать, что именно там.

Персонаж ваш от и до. Я не ставлю вам рамок. Мне было бы интересно иметь такого коллегу. Есть идеи для игры. Со всем я помогу)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p25007

0

84

http://allsezons.ru/img_serials/19.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
любая внешность или из сериала

я тут поняла, что с моим умением писать заявки лучше поступить так. картинка это сериальная. если нравиться какая-то из внешек то берите её, историю персонажа и давайте к нам. берите любую популярную или нет внешность и я все равно буду вас любить) помогу с анкетой, если нужно. есть идеи для игры. мне просто не хватает агентов.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8091

0

85

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2ySCF.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCE.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCD.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCC.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCB.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDT1.gifhttp://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gif♦--

0

86

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2zdtV.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtX.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtY.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtW.pnghttp://funkyimg.com/i/2zdtU.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDT1.gifhttp://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gif♦--

0

Вы здесь » No Rest for the Wicked » ➨ Партнерство » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC